На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0306

1.0954

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Статьи arrow Ремонт в ванной комнате – подбираем сантехнику в интернет-магазине
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Ремонт в ванной комнате – подбираем сантехнику в интернет-магазине Версия для печати
(3 голосов)
Написал Андрей Иванов   
17.02.2010

Ремонт в ванной комнате – подбираем сантехнику в интернет-магазине

Начиная ремонт и переоборудование ванной комнаты, первым делом нужно решить вопрос о планировке. Сегодня, пожалуй, только в новых квартирах можно найти просторные ванные комнаты. В большинстве из наших домов и квартир площадь ванной весьма невелика, так что часто мы сталкиваемся с проблемой оптимального размещения всего необходимого оборудования. Так или иначе, сложно представить ванную без ванны или душевой. На чем остановить свой выбор – гидромассажные боксы или классические ванны?

Выбор, на первый взгляд, непростой, однако, мы уверены, что, оценив предложение, которое делает интернет-магазин сантехники или строительный супермаркет, а, также посоветовавшись со специалистами, Вы с легкостью его сделаете.

Так, гидромассажные боксы (и об этом Вы сможете прочесть на сайте интернет-магазина сантехники) – это возможность максимально эффективно использовать площадь ванной комнаты. Посудите сами, ведь ванны, особенно нестандартных размеров (полукруглые, угловые, квадратные), достаточно сложно вписать в ограниченное пространство ванной комнаты. Если Вы приобретете в интернет-магазине сантехники такую ванну, то, к сожалению, в ванной комнате стандартного размера вряд ли поместится что-либо еще. В то же время, гидромассажные боксы, которые Вы сможете подобрать в интернет-магазине сантехники, отлично становятся даже в небольшой ванной комнате, экономя место для другого оборудования (раковина, стиральная машина, тумбочка).

При этом гидромассажные боксы выполняют еще и множество функций. Душ (верхний, нижний), гидромассаж, сауна – лишь основные из них. Консультанты интернет-магазина сантехники или магазина стройматериалов подскажут Вам, что гидромассажные боксы могут быть также оснащены встроенным FM-радио, подсветкой, оборудованием для ароматерапии и различного типа водных массажей. Кроме того, гидромассажные боксы могут быть двойными, совмещенными с ванной, что делает их, по сути, универсальным оборудованием для ванной комнаты.

Если Вы отправляетесь в интернет-магазин сантехники выбирать ванны, то сегодня их ассортимент тоже весьма обширен. Металлические, легкие акриловые, классические овальные или угловые, встраиваемые ванны, с гидромассажной установкой, ручками, лесенками – выбор в интернет-магазине сантехники поражает воображение.

В интернет-магазине сантехники Вам проще будет определиться, поскольку каждый товар сопровождается справкой, информацией об основных параметрах (размеры, функции, производитель и т. д.), к тому же всегда можно задать все интересующие вопросы менеджеру.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Заказчик строителю:

- А не слишком ли тонкие стены?

- Нормальные, еще ведь обои будут!

 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |