На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow Группа Peel Ports ищет тендеры на строительные работы стоимостью 750 миллионов фунтов стерлингов
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Группа Peel Ports ищет тендеры на строительные работы стоимостью 750 миллионов фунтов стерлингов Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
07.04.2024

Фото: Adobe Stock

 

Группа Peel Ports, которая является вторым по величине портовым оператором в Великобритании, инициировала тендерный процесс, в рамках которого подрядчики могут подать заявки на строительство двух новых сооружений.

 

Рамки предназначены для долгосрочной программы строительства, которая будет осуществляться на объектах в Великобритании и Ирландии. Общая стоимость этой программы составляет 750 миллионов фунтов стерлингов. Портовый оператор стремится назначить подрядчиков для двух структур на срок до восьми лет. Одна структура будет охватывать общее строительство, а другая – морское строительство. Эти рамки будут охватывать строительные проекты во всем портфеле Группы в портах Великобритании и Ирландии. Сюда входят порт Ливерпуля, порт Хейшем, Манчестерский судоходный канал, лондонский Медуэй, его объекты в Клайдепорте, Грейт-Ярмут и порт Дублина. Рамки будут охватывать как улучшения существующей инфраструктуры, так и развитие новой инфраструктуры. Льюис Макинтайр, управляющий директор по портовым услугам Peel Ports Group, сказал: «Наши порты образуют сеть загруженных логистических центров, обслуживающих местные, национальные и глобальные цепочки поставок, и этот шаг представляет собой огромный шаг в наших усилиях по обеспечению устойчивости этой сети к будущему, поэтому мы можем продолжать гибко реагировать и адаптироваться к потребностям пользователей наших портов. «Долгосрочный характер этих рамочных соглашений позволяет нам строить значимые, коммерчески устойчивые партнерские отношения с нашими строительными подрядчиками. Это также позволяет нам назначать группу региональных поставщиков, чтобы обеспечить нам широту и глубину охвата, навыки и оперативность; то, как структурированы рамки, предоставляет бесценные возможности успешным партнерам разрабатывать и создавать устойчивые решения для наших различных проектов, что станет по-настоящему совместным подходом, поскольку мы стремимся к достижению чистого нуля к 2040 году». Первая структура охватывает общестроительные работы, такие как строительство и содержание дорог, автостоянок и складов, земляные работы и восстановление грунта, мощение и покрытие, строительство железных дорог и снос. Вторая программа ориентирована на специализированные морские строительные работы, включая обновление активов, реконструкцию и РоРо. Ожидается, что процесс закупок по этим тендерам начнется в 2024 году, а контракты будут заключены ближе к концу года.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Собралась семья в квартире обои переклеить. 
Жена мужу говорит: 
- Сходи к соседям внизу. Они только что ремонт сделали, у них точно такая же квартира. 
Узнай, сколько они рулонов покупали. 
Муж сходил, узнал, что покупали 16 рулонов. Купили столько же. Оклеили они квартиру 
новыми обоями, пять рулонов осталось. Муж опять идёт к соседям: 
- Как же так??? Квартиры одинаковые, а у нас пять рулонов осталось..... 
Сосед ему : 
-Не переживай.... у нас тоже пять рулонов осталось.
 
Еще анекдоты...
Истории

Эта история произошла зимой на одной из строек в глубинке России. Одному экскаваторщику надоело каждое утро прогревать свою машину перед тем, как тронуться (морозы лютые). Глядит — а из канализационного люка рядом с его машиной активно валит пар. Ура! Можно спать на час дольше! Возвращаясь со смены, "гений" ставит свою машину прямо над люком и уходит на выходные. Приходит он в понедельник на работу и сразу замечает странности. Его экскаватор обступила толпа народу. Все смеются и тычут пальцами в машину. Подошел поближе и обалдел. За выходные экскаватор превратился в натуральный айсберг! Толщина ледовой корки — 1 метр! Фото этого конфуза до сих пор висит в административном вагончике той стройки. Экскаватор размораживали неделю.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |