На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow На реконструированной трибуне футбольного клуба «Фулхэм» в Риверсайде появится бассейн на крыше
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
На реконструированной трибуне футбольного клуба «Фулхэм» в Риверсайде появится бассейн на крыше Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
05.04.2024

Фото: Populous

 

Футбольный клуб «Фулхэм» в Лондоне представил проект своей реконструированной трибуны «Риверсайд» на 8000 мест, на крыше которой будет располагаться бассейн.

 

Клуб закрыл свою трибуну в Риверсайде для болельщиков в 2019 году из-за реконструкции стоимостью 80 миллионов фунтов стерлингов, которая первоначально должна была завершиться в 2021 году. Отложенный проект еще больше отстал, когда в прошлом году первоначальный подрядчик Buckingham Group перешел в администрацию. Нижний ярус реконструированной трибуны откроется для болельщиков в 2022 году, а работы над верхним завершится только к сезону 2024/25. Новые проекты архитектора Populous связаны с впечатлениями от игровых дней, которые предлагаются на новой трибуне. На стенде разместятся рестораны, бары, помещения для конференций и мероприятий, отель и оздоровительный клуб с бассейном на крыше, который, по утверждению Populous, является «первым европейским футбольным стадионом». Три верхних этажа трибуны Riverside будут заняты «Sky Deck», а с уровня крыши открывается вид на Темзу и горизонт Лондона. Пока продолжается внутреннее строительство, на стенде ежедневно работают в среднем 100 человек, а по мере приближения к завершению проекта их число увеличивается до 200. Филип Джонсон, старший директор и ведущий архитектор проекта New Riverside Stand в Populous, сказал: «Наше видение New Riverside Stand в Craven Cottage заключалось в том, чтобы создать уникальный опыт, которого раньше не было ни в контексте футбола, ни за его пределами. . Для меня большая честь воплотить в жизнь этот инновационный дизайн с удивительными пространствами, где болельщики и гости смогут получить невероятные впечатления. Он сочетает в себе новую трибуну мирового класса, которая создаст атмосферу на поле и доставит удовольствие болельщикам в дни матчей, с удобствами премиум-класса, которые помогут клубу получать доход круглый год, и все это расположено в уникальном месте на берегу реки Темза. Этот проект демонстрирует новые способы проектирования индивидуальных стендов, и мы гордимся тем, что являемся частью следующей главы Клуба».
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Два прораба собрались выпить. Глядь - мимо негр идет. Ну они к нему, мол, третьим будешь? Негр сперва отказывался, "не умею" - говорит. "А чего там уметь? Наливай да пей" - настаивают мужики. Насилу уломали. Пошли в бытовку пить - на улице не удобно. Выпили. Налили негру - выпил - упал. Ну, мужики его за руки, за ноги выносить со стройки - нехорошо товарища бросать. Только до ворот дошли, как выскакивает сторож:
-Мужики, пить - пейте, но зачем рубероид-тo воровать?

 
Еще анекдоты...
Истории
У товарища в бригаде работал слесарем лет ...несколько назад мужик один, звали Лёшей.
Как-то в праздники поехал он к тестю в деревню помочь крышу
починить. Работали тяжело, отмечали еще круче (благо у тестя был лучший в
деревне самогонный аппарат).
И вот просыпается Леха с похмелья и
понимает, что сейчас вторник, полдень, а на работе он должен был
появиться в понедельник утром. 
Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |