На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow Topcon представляет решения MC-Max для укладки и фрезерования асфальта
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Topcon представляет решения MC-Max для укладки и фрезерования асфальта Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
01.04.2024

Фото: Topcon

 

Topcon Positioning Systems представила решения MC-Max для укладки асфальта и MC-Max для фрезерования, новейшую технологию дорожного строительства.

 

Сообщается, что системы предлагают модульность, упрощенную конфигурацию и расширенный набор функций для повышения производительности при укладке асфальта и холодном фрезеровании для строительных компаний и проектов любого размера. «Сегодняшние муниципалитеты находятся под постоянным давлением необходимости поддерживать существующую инфраструктуру», — сказал Мюррей Лодж, исполнительный вице-президент Topcon. «В условиях роста затрат на техническое обслуживание, постоянно снижающейся рентабельности, ужесточения технических требований и растущего внимания к достижению целей устойчивого развития отрасль нуждается в инновационных подходах к эффективному обновлению дорожного покрытия с плавными и долгосрочными результатами». Системы MC-Max Asphalt Paving и MC-Max Milling, состоящие из приемников GNSS, тахеометров, дисплеев и других высокоточных датчиков, построены на новой платформе управления машиной MC-X. Пользователи могут выбирать между 2D-системами начального уровня, которые следуют за ориентиром, например, веревкой или бордюром, или автоматизированными решениями, которые отслеживают асфальтоукладчик или фрезер в 3D. Сообщается, что подрядчики смогут автоматически укладывать и фрезеровать дорожное покрытие на различной глубине, обеспечивая лучшее качество вождения и соответствие стандартам плавности хода, установленным DOT. Решения также включают варианты лицензирования MC-X. Новые решения в настоящее время совместимы с OEM-системами на базе CAN и будут расширены за счет совместимости с дополнительными системами послепродажного обслуживания. Расширяя возможности решения компании SmoothRide для ремонта дорог, Virtual Ski упрощает рабочие процессы и предназначен для конкретных применений по ремонту покрытия, таких как сельские дороги, где меньше фиксированных точек или перекрестков, которым необходимо соответствовать. Компания также добавила в свой портфель новое решение под названием «Управление дорожно-строительной техникой RD-MC». Компания добавляет, что теперь это решение можно использовать в районах, где нет спутникового приема, с помощью решения LPS. В Topcon заявляют, что это позволяет точно позиционировать при работе в районах со сложным покрытием GNSS, что расширяет возможности подрядчиков.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
На еще пустой строительной площадке бригадир говорит рабочим:
- Итак, начинаем сегодня строительство и помните: строить будем солидно, без халтуры, без растаскивания материалов налево. Строить будем качественно, ведь строим для себя.
- А что здесь будет? - спрашивает один из рабочих.
- Городской вытрезвитель.
 
Еще анекдоты...
Истории

Мы с моей женой всегда мечтали о загородном домике. И вот такой шанс нам предоставился. Как-то в интернете, в разделе недвижемость, я увидел, что один гаражный кооператив продаёт гаражи для реконструкции их под котеджи. Цена нас устроила, и мы практически сразу купили один из гаражей. Однако задача перед нами стояла не из легких. Надо было снести имеющийся и без того еле стоящий гараж. И уже на его месте возвести двухэтажный домик.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |