На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow Зеленый свет строительству одной из крупнейших киностудий Европы
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Зеленый свет строительству одной из крупнейших киностудий Европы Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
28.03.2024

Фото: Turner & Townsend

 

Новая киностудия стоимостью 450 миллионов фунтов стерлингов (568,6 миллиона долларов США), которая станет одной из крупнейших в Европе, получила разрешение на строительство в Сандерленде, Великобритания.

 

Ранее на этой неделе компания Crown Works Studios получила зеленый свет от городского совета Сандерленда. Заявка включала детальное планирование строительства 20 павильонов с пристроенными к ним офисными зданиями, производственными цехами, шлюзовым зданием и вспомогательной инфраструктурой. Ожидается, что после завершения строительства комплекс привлечет мировую продукцию на сумму 644 миллиона фунтов стерлингов (813,7 миллиона долларов США). Команда Turner & Townsend, базирующаяся на Северо-Востоке, предоставила услуги по управлению затратами и проектом, который разрабатывается Fulwell Cain Studios, совместным предприятием развлекательной компании Fulwell 73 и инвестиционной компании Cain International. Реализация проекта может начаться уже этим летом (2024 г.) со строительством первых шести этапов в рамках первой фазы. Завершение следующих этапов планируется завершить к 2028 году. Патрик Мелиа, исполнительный директор городского совета Сандерленда, сказал: «Я очень рад видеть, как планы киностудии продвигаются вперед. Будет здорово увидеть, как обретает форму первый этап, и увидеть, как местные жители извлекут выгоду из возможностей, которые Crown Works предоставит во время строительства, а также когда он откроет свои двери».
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Hа стpойку собиpается приехать комиссия. Пpоpаб инстpуктиpует pабочих:

- Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.

Комиссия пpиехала, осматpивает. Вдpуг pухнула одна стена. Рабочий, pадостно посмотpев на часы:

- Десять тpидцать пять. Точно по гpафику!

 
Еще анекдоты...
Истории

Эта история произошла зимой на одной из строек в глубинке России. Одному экскаваторщику надоело каждое утро прогревать свою машину перед тем, как тронуться (морозы лютые). Глядит — а из канализационного люка рядом с его машиной активно валит пар. Ура! Можно спать на час дольше! Возвращаясь со смены, "гений" ставит свою машину прямо над люком и уходит на выходные. Приходит он в понедельник на работу и сразу замечает странности. Его экскаватор обступила толпа народу. Все смеются и тычут пальцами в машину. Подошел поближе и обалдел. За выходные экскаватор превратился в натуральный айсберг! Толщина ледовой корки — 1 метр! Фото этого конфуза до сих пор висит в административном вагончике той стройки. Экскаватор размораживали неделю.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |