На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow Bentley Systems объявляет о назначении нового генерального директора
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Bentley Systems объявляет о назначении нового генерального директора Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
25.03.2024

Фото: Construction Briefing

 

Bentley Systems объявила, что с 1 июля 2024 года Грег Бентли перейдет от генерального директора к исполнительному председателю совета директоров, а Николас Каминс, в настоящее время главный операционный директор, вступит в должность генерального директора.

 

Генеральный директор с 1995 года Грег Бентли — старший из пяти братьев, основавших Bentley Systems. Кейт, Рэй и Барри Бентли вышли на пенсию в течение последних нескольких лет и остаются директорами компании. Объявление было сделано компанией-разработчиком программного обеспечения для проектирования инфраструктуры во время открытия новой штаб-квартиры Bentley Systems в Великобритании в лондонском Сити, посвященного празднованию 40-летия компании. Грег Бентли сказал: «Я очень рад возможности уйти с поста генерального директора в этом году (в возрасте 69 лет) с такой уверенностью, что завершение нашего расширенного процесса преемственности теперь дает Bentley Systems очевидную возможность увеличить свой потенциал, сохраняя при этом свои устоявшиеся позиции. производительность." Каминс занимает должность главного операционного директора Bentley Systems с января 2022 года. Он присоединился к Bentley Systems в качестве директора по продукту в сентябре 2020 года. «Для меня большая честь быть выбранным, чтобы пойти по его стопам, и я представляю руководящую команду Bentley, когда говорю, что мы уверены в нашей готовности и мышлении роста в ближайшие десятилетия», — сказал Каминс. Грег Бентли, как ожидается, продолжит исполнять обязанности исполнительного председателя компании и, помимо поддержки Cumins, будет продолжать отвечать за общее распределение капитала, например, за потенциальные приобретения платформ.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Прораб показывает заказчику объект - широченный колодец.
Тот заглядывает в него:
- А зачем внизу лампа?
- Ну как? Все как на чертеже - вот.
Дает ему чертеж. Заказчик смотрит на него и переворачивает вверх ногами.
- Идиоты! Здесь должен быть маяк.
 
Еще анекдоты...
Истории

Меняли как-то товарищу трубы два сантехника. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил хозяин квартиры на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.Рассоединили. Начали подгонять. Хозяин на всяк случай держит тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Непонятно. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Человек с тазиком под трубу. Ждёт. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашивает этих чего так ломанулись. И вот триллер.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |