На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow Контракт на опалубку второй по высоте башни в мире
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Контракт на опалубку второй по высоте башни в мире Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
06.03.2024

Фото: Construction Europe

 

Девелопер недвижимости Azizi Developments подписал соглашение с Doka на производство и поставку опалубочных систем для строительства второй по высоте башни в мире, Sheikh Zayed Road, Дубай.

 

Башню, которая, по словам Азизи, станет второй по высоте в мире, планируется завершить в течение четырех лет, а ее точная высота будет объявлена ​​позднее. Он будет включать в себя вертикальный торговый центр, роскошные резиденции и роскошные пентхаусы, 7-звездочный отель, смотровую площадку и многочисленные рестораны и напитки высокого класса, а также другие особенности и удобства. Шейх Заед Роуд известна как одна из главных автомагистралей Дубая и дорога, соединяющая семь эмиратов. «Для меня большая честь сотрудничать с одним из самых престижных мировых девелоперов Azizi в этом выдающемся проекте. Мы рады, что у Doka снова есть возможность продемонстрировать свой обширный опыт в секторе высотных зданий», — заявил генеральный директор Doka Роберт Хаузер. «Только опытные специалисты по опалубке могут дать правильные ответы на задачи этого проекта, от планирования и проектирования до безупречного выполнения». Поскольку башня будет построена на престижной улице Шейха Заеда, команда проекта столкнется с трудностями при работе на ограниченном пространстве. Собственная мастерская Doka в Дубае разработает стратегически предварительно собранную опалубку и элементы платформ, чтобы удовлетворить требования клиента к скорости, технической точности и соблюдению спецификаций строительной площадки, одновременно эффективно управляя ограничениями пространства. В Doka заявляют, что проект выиграет от ее опыта в предоставлении решений по опалубке «под ключ», включая подъемные системы для несущих стен, подъемные системы для мегаколонн, защитные экраны, опалубку для перекрытий, системы подъема столов, погрузочные платформы и защиту кромок перекрытий.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Два мужчины идут по парку и видят, как на земле лежит изогнувшийся
доберман-пинчер и с видимым удовольствием облизывает свои яйца
и член. Один из мужчин восклицает:
- О Боже, как бы мне хотелось тоже вот так делать!
Второй внимательно смотрит на первого и говорит:
- Мне кажется, вам надо сначала подружиться!

 

 
Еще анекдоты...
Истории

Мы с моей женой всегда мечтали о загородном домике. И вот такой шанс нам предоставился. Как-то в интернете, в разделе недвижемость, я увидел, что один гаражный кооператив продаёт гаражи для реконструкции их под котеджи. Цена нас устроила, и мы практически сразу купили один из гаражей. Однако задача перед нами стояла не из легких. Надо было снести имеющийся и без того еле стоящий гараж. И уже на его месте возвести двухэтажный домик.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |