На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow John Deere объявляет о партнерстве с Leica Geosystems
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
John Deere объявляет о партнерстве с Leica Geosystems Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
20.02.2024

Фото: Adobe Stock

 

Компания John Deere объявила о партнерстве с Leica Geosystems, входящей в состав Hexagon, с целью ускорить цифровую трансформацию тяжелой строительной отрасли.

 

Обе организации планируют работать вместе над разработкой и предоставлением решений, повышающих производительность, а также снижающих материальные затраты. «Наличие SmartGrade с решением Leica позволяет компании John Deere и нашим дилерам участвовать и поддерживать различные рабочие площадки, одновременно удовлетворяя технологические потребности наших клиентов», — сказал Марк Колвин, старший менеджер по продукции отдела управления сортировкой в ​​John Deere. «Работа с Leica Geosystems — это потрясающая возможность, поскольку их передовые технологические решения в сочетании с мощностью и производительностью линейки строительной техники John Deere обеспечивают высокопроизводительную, эффективную и бесперебойную работу на рабочей площадке для наших клиентов». Сообщается, что партнерство между John Deere и Leica Geosystems позволит использовать сильные стороны обеих компаний для предоставления новых технологий и услуг профессионалам строительства по всему миру. «Мы очень рады работать с John Deere, компанией, которая разделяет схожую культуру и приверженность инновациям, качеству и удовлетворенности клиентов», — сказал Трой Далин, вице-президент по тяжелому строительству, США/Канада, Leica Geosystems. «Вместе мы выведем новый уровень точности, производительности и ускорим внедрение безопасных и устойчивых рабочих процессов в строительной отрасли, помогая нашим клиентам добиться успеха на сегодняшнем конкурентном рынке и повышая их устойчивость к завтрашнему дню». Технологии, программное обеспечение и услуги Leica Geosystems будут доступны для приобретения для некоторых моделей строительной техники John Deere, начиная с 2024 года.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Со второго этажа строящегося дома рабочий кидает кирпичи, а другой, внизу, эти кирпичи ловит и аккуратно складывает.
Прохожий спрашивает:
- Мужики, а что это вы делаете-то, а?
- В тетрис играем!!!
 
Еще анекдоты...
Истории
Мы сейчас дома тоже делаем ремонт, в ванной и в туалете. Пипец, там люди до нас очень странные жили, там плитка кафельная в 2-3 слоя наклеена. ободрали плитку, а под ней другая. боюсь ванну снимать, вдруг там еще одна )
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |