На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow HD Hyundai представляет линейку из восьми мини-экскаваторов
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
HD Hyundai представляет линейку из восьми мини-экскаваторов Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
15.02.2024

Фото: HD Hyundai Construction Equipment Europe

 

HD Hyundai Construction Equipment Europe представила еще восемь мини-экскаваторов, которые образуют модельный ряд из 12 моделей с эксплуатационной массой от 1,7 до 5,5 тонн.

 

Пять мини-экскаваторов, в том числе HX17A Z, HX19A, HX35A Z, HX40A и HX48A Z, будут выпущены в феврале. Hyundai сообщает, что линейка будет пополнена во втором квартале 2024 года моделями массой 2,5, 3,0 и 5,0 тонны. «Запуск мини-экскаваторов серии A от HD Hyundai является частью нашей стратегии по более заметному присутствию в растущем европейском сегменте компактных автомобилей», — сказал Питер Сиболд, менеджер по продукции мини-экскаваторов Hyundai. «Наши мини-экскаваторы ломают стандарты во всем секторе и устанавливают новый уровень производительности, комфорта и оснащения». Хотя все модели имеют компактные размеры, модели с суффиксом «z» имеют конструкцию с нулевым поворотом хвостовой части. Компания заявляет, что при необходимости машины с нулевым поворотом хвоста могут быть оснащены дополнительным противовесом для повышения устойчивости во время подъема тяжелых грузов. Для моделей меньшего размера также доступны ходовые части переменной ширины, обеспечивающие максимальную устойчивость при выполнении тяжелых работ по копанию и подъему. Предохранительные клапаны входят в стандартную комплектацию всех гидравлических цилиндров стрелы, рукояти и отвала. Рукоять стрелы и цилиндры ковша также оснащены ограждениями для защиты гидроцилиндров. Все машины могут поставляться с дополнительными быстроразъемными трубопроводами. Hyundai добавила, что в гидравлику бульдозерного отвала также может быть включена функция плавающего режима, а для модели HX35A Z и выше доступен дополнительный наклонный отвал. Мини- и миди-экскаваторы серии HX-A могут поставляться с системой дистанционного управления HD Hyundai Hi MATE. При этом используется спутниковая технология GPS для предоставления телематических рабочих данных в режиме реального времени владельцам машин и сервисным отделам. Было представлено новое мобильное приложение, которое помогает владельцам машин и менеджерам автопарков эффективно и экономично эксплуатировать свою технику. Приложение Hi MATE предназначено для удаленного предоставления информации, необходимой для бесперебойной работы оборудования. Приложение также предлагает функции геозоны, которые предупреждают пользователей, когда машины без разрешения перемещаются из заранее определенной зоны.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Сборная Молдавии по футболу при слове «стенка» начинают замешивать раствор и готовить кирпичи.
 
Еще анекдоты...
Истории

Меняли как-то товарищу трубы два сантехника. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил хозяин квартиры на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.Рассоединили. Начали подгонять. Хозяин на всяк случай держит тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Непонятно. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Человек с тазиком под трубу. Ждёт. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашивает этих чего так ломанулись. И вот триллер.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |