На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0292

1.094

RUR RUR 93.00 99.90
 
Главная arrow Новости строительства arrow Ayesa назначена проектировщиком проекта Trinity Wharf стоимостью 120 миллионов евро в Ирландии
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Ayesa назначена проектировщиком проекта Trinity Wharf стоимостью 120 миллионов евро в Ирландии Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
17.01.2024

Фото: Ayesa

 

Совет графства Уэксфорд недавно объявил, что Ayesa назначена консультантом по дизайну проекта Trinity Wharf в Уэксфорд-Тауне.

 

Общий объем инвестиций в проект оценивается в 120 миллионов евро, из которых 24 миллиона евро будут профинансированы за счет государственных инвестиций. Строительные работы начнутся в четвертом квартале 2024 года. Проект Trinity Wharf займет территорию площадью 10 акров и считается важной частью стратегии Совета графства Уэксфорд по привлечению прямых иностранных инвестиций и созданию высококачественных возможностей трудоустройства. Проект финансируется в рамках «Вызова 2» Фонда возрождения и развития городов (URDF), целью которого является улучшение городских территорий, чтобы сделать их более привлекательными для жителей, предприятий и инвесторов. Проект представляет собой многофункциональный комплекс, который будет включать в себя современные офисные помещения, гостиничные номера, многоэтажную автостоянку, здание для проведения культурных мероприятий и мероприятий, жилые дома, новую пристань для яхт и променад, соединяющий Тринити-Уорф с набережной Пола и Кресент. . Люк О’Коннор, руководитель отдела проектирования и строительства Ayesa, сказал: «Ayesa вместе с нашими партнерами по доставке рады сыграть решающую роль в проекте восстановления города Уэксфорд. Наше участие направлено на создание устойчивого наследия для бизнеса, города и его граждан». «Работы на объекте начнутся к четвертому кварталу 2024 года. Проект Trinity Wharf представляет собой крупное многофункциональное сооружение, которое значительно повысит качество жизни людей в Уэксфорде», — сказал мэр Уэксфорда, член совета Джон Хегарти. «Это редкая возможность преобразовать малоиспользуемый заброшенный участок и обновить историческую часть Уэксфорд-Тауна, заслуживающую новой жизни».
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
На производственном совещании:
-Хочу обратить внимание сотрудников, непосредственно работающих с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предлагаемых нашей компанией…


 
Еще анекдоты...
Истории

Бывают у нас эдакие "долгоиграющие" клиенты - когда человек на просторах Зауралья зарабатывает бабосики с тем, чтобы чуть погодя вернуться при деньгах в родной город или банально переехать на ПМЖ поближе к югу))) При этом заказчик приезжает с "проверкой" (чисто погреться) до 3-6 раз за год. Так было и с этим заказчиком, т.е. ЭТОЙ заказчицей. Пусть будет просто ТЁТЯ.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |