На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0259

1.0904

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Volvo выпускает игрушечные строительные машины
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Volvo выпускает игрушечные строительные машины Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
10.09.2022

Фото: Volvo CE

 

Volvo Construction Equipment (Volvo CE) и производитель игрушек Brio Builder выпустят серию деревянных детских игрушек на основе строительной техники.

 

Утверждается, что эта линейка игрушек «будит воображение» будущих инженеров-строителей включает в себя колесный погрузчик, самосвал и экскаватор. Они были разработаны так, чтобы напоминать свои реальные аналоги, и поставляются с простыми в использовании инструментами и инструкциями по сборке, которые позволяют детям собирать каждую модель. Арвид Ринальдо, партнер Volvo CE, говорит: «Мы очень рады видеть, что это партнерство с BRIO воплощается в жизнь. Это первый раз, когда эти два скандинавских бренда сотрудничают, но мы создали прочную связь, объединенную рядом общих ценностей, включая качество, безопасность, страсть к исключительному дизайну и приверженность экологической ответственности». Игрушки, которые должны быть запущены в третьем квартале этого года, будут изготовлены из сертифицированного FSC букового дерева и пластиковых деталей, которые подходят для детей в возрасте от трех лет и старше. Дэн Нордлунд (Dan Nordlund), дизайнер продуктов Brio Builder, сказал: «С этими новыми тематическими автомобилями Volvo строительная игра выходит на совершенно новый уровень удовольствия. Теперь дети могут строить свои огромные машины, разыгрывать вдохновленную реальной жизнью строительную площадку, а затем заново изобретать и перестраивать по своему желанию». Хотя сотрудничество с производителем строительной техники является для Brio впервые, Volvo ранее сотрудничала с другим производителем игрушек в нескольких проектах.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
А у нас в ванной муж сам плитку клал (давно это было).
Так вот: он должен был выложить львёнка и под ним имя Лёва (его так зовут), а выложил Ёлва - теперь это его второе домашнее имя :-)
 
Еще анекдоты...
Истории

Бывают у нас эдакие "долгоиграющие" клиенты - когда человек на просторах Зауралья зарабатывает бабосики с тем, чтобы чуть погодя вернуться при деньгах в родной город или банально переехать на ПМЖ поближе к югу))) При этом заказчик приезжает с "проверкой" (чисто погреться) до 3-6 раз за год. Так было и с этим заказчиком, т.е. ЭТОЙ заказчицей. Пусть будет просто ТЁТЯ.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |