На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Hyundai представляет экскаватор средней массы серии A
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Hyundai представляет экскаватор средней массы серии A Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
08.09.2022

Фото: Hyundai

 

Hyundai Construction Equipment Europe расширила свой модельный ряд A-Series, выпустив колесный экскаватор HW150A CR.

 

Компактная радиусная модель имеет эксплуатационную массу 16,9 т и оснащена дизельным двигателем B4.5 мощностью 129 кВт (173 л.с.), соответствующим требованиям Stage-V, от Cummins. Как и его родственные машины, HW140A, HW160A и HW170A CR, экскаватор серии A имеет измененное положение кабины, что позволяет уменьшить раскачивание задней части и повысить устойчивость по сравнению с предыдущими моделями производителя серии H. По словам Hyundai, HW150A был разработан для «уверенной работы» в проектах с ограниченным пространством и доступен с вариантами одиночной или двухсекционной стрелы. Питер Себолд, менеджер по продукции Hyundai Construction Equipment Europe, сказал: «Новый HW150A CR создан с учетом требований городских строительных площадок. Короткий задний радиус обеспечивает максимальную маневренность, а также удобство и безопасность оператора». «Мы сделали выбор в пользу использования компонентов и систем от надежных поставщиков, что уже окупается с точки зрения производительности и долговечности. «Мощный двигатель в сочетании с чувствительной к нагрузке гидравликой обеспечивает плавную управляемость машины, высокую производительность и повышенную универсальность. Колесный экскаватор именно такой, какой вы хотите. Никаких излишеств, простота в обращении и надежность». В кабине HW150A операторы найдут сенсорный дисплей Hyundai с диагональю 20 см (8 дюймов), который дает доступ ко всем функциям машины и настройкам управления, а также рулевую колонку, которую можно отрегулировать тремя различными способами для максимального комфорта оператора.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
- А вы знаете, что наша Циля архитектор?
- И что же она строит?
- А она ходит по Дерибасовской и строит таки из себя девочку.
 
Еще анекдоты...
Истории

Издревне отношения между человеком который делает работу и человеком который должен платить за эту работу можно назвать не совсем простыми. В результате проб и ошибок, у каждой из сторон появились свои уловки. И строительный мир тому не исключение.

Заказчики пытаются составить хитрый контракт и по максимуму выжать из тех людей которые строят им дом. А ещё есть такая практика: скажем, работа сдаётся, а часть денег удерживается под предлогом страховки. В таком случае строителям ничего не остаёться делать, как только развести руками. Но ...

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |