На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Железнодорожная инфраструктура Румынии будет модернизирована на 1,7 млрд евро
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Железнодорожная инфраструктура Румынии будет модернизирована на 1,7 млрд евро Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
27.08.2022

Фото: Adobe Stock

 

Правительство Румынии, работающее вместе с национальной железнодорожной компанией CFR, получило кредит в размере 1,7 миллиарда евро от Европейского Союза для модернизации железнодорожной инфраструктуры страны.

 

Утверждается, что эти деньги, выделенные в рамках Национальной программы восстановления и устойчивости, пойдут на модернизацию до 162 км железнодорожных линий, включая железнодорожную линию Карансебеш — Тимишоара — Арад. Ожидается, что деньги, описанные как «наиболее важный финансовый контракт для железнодорожного сектора», будут использованы для удвоения железнодорожной линии по всему маршруту, создания технического обслуживания и регионального центра управления движением, а также для восстановления линий и корректировки маршрута. чтобы поезда могли двигаться с повышенной скоростью. CFR также планирует отремонтировать железнодорожные станции, убрать железнодорожные переезды, построить пешеходные дорожки и привести уровень платформ в соответствие с европейскими стандартами. Анонсируя проект в социальных сетях, Сорин Гриндяну, министр транспорта, подписавший сделку вместе с генеральным директором CFR, сказал, что по всем четырем лотам проекта уже назначены подрядчики, и «контракты на проектирование и выполнение будут подписаны после решение апелляционной жалобы». Четыре участка проекта: Карансебеш – Лугож, Лугож – Восточная Тимишоара, Восточная Тимишоара – Ронат Триаж Гр. D и Ронат Триаге гр. Д – Арад. Национальная программа восстановления и устойчивости была создана Европейским союзом, чтобы помочь государствам-членам свести к минимуму воздействие пандемии и сделать европейские экономики и общества более «устойчивыми, устойчивыми и лучше подготовленными к переходу к зеленым и цифровым технологиям».
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!!!
- Простите, выше чем в каком году?
- В следующем...
 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |