На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0287

1.0934

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Утвержден план расширения стадиона Ноттингем Форест «Сити Граунд» в Великобритании Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
30.07.2022

Фото: Pixabay 

 

План расширения футбольного стадиона Ноттингем Форест «Сити Граунд» в Великобритании был одобрен комитетом по планированию городского совета Рашклиффа. План реконструкции City Ground был впервые инициирован в 2019 году. Ожидается, что общая стоимость проекта превысит 94 миллиона фунтов стерлингов.

 

В результате расширения вместимость стадиона увеличится до 35 000 человек. Текущая вместимость City Ground с 1898 года составляет около 30 000 мест, но за последние 25 лет на стадионе не проводились какие-либо серьезные работы по развитию. С 1898 года он является домом для футбольного клуба «Ноттингем Форест». Клуб планирует реконструировать главную трибуну. Утвержденные планы также включают реконструкцию трибуны Питера Тейлора для создания дополнительных 5000 мест, помимо общественных мест и парковки. Forest также запросила принципиальное разрешение на строительство 13-этажного многоквартирного дома рядом со стадионом, чтобы помочь финансировать проект. BBC цитирует представителя клуба: «Мы считаем, что развитие сайта имеет решающее значение для поддержания статуса клуба в Премьер-лиге и всех преимуществ для местного сообщества и экономики, которые приносит этот статус. «Теперь это решение открывает клубу возможность для детального обсуждения со своими консультантами и партнерами того, как и когда будет реализована разработка. «Эти обсуждения будут проведены как можно скорее, и клуб по-прежнему полон решимости предоставить замечательным болельщикам клуба стадион, которым они могли бы по-настоящему гордиться в современную эпоху».
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

- Сколько недоделок Вы обнаружили в новой квартире?
- Пока одну!
- Это же классно! А какую?
- Никак не могу открыть входную дверь.

 
Еще анекдоты...
Истории

Дядя Жора, потомственный еврей и коренной москвич, строил себе дом по Калужскому шоссе, недалеко от МКАД. Ну как дом - Большой театр в миниатюре.
Нужно подметить, что дядя Жора был человек ужимистый, экономный, и, несмотря на принадлежность к богом избранному народу, его на этой почве частенько обманывали.
По строительству дома мы не сошлись ценами. Тогда он по рекомендации нашел бригаду во главе с каким-то грузином, настолько невзрачным, что из его примет я запомнил только национальность.
Строительство пошло довольно бойко. 
Я строил дом через участок от дяди Жоры. Пока мы занимались фундаментом, соседи подняли стены на пару метров и не думали сбавлять темп, но почему то без тычкового ряда.
Дядя Жора, конечно, был редкостным пройдохой, но я не мог не сообщит ему, что дом строится с серьезными нарушениями.
Он быстро проконсультировался с ещё несколькими строителями и выгнал грузина без оплаты.
Меняя бригады, дом таки был доведён до перекрытия первого этажа и ему понадобилась арматура.
Много арматуры.
Тут, как черт из табакерки, появляется тот самый грузин и обещает целую фуру добротной арматуры прямиком со склада, без посредников и за пол цены, по сравнению с рыночной. 
Дядя Жора ищет подвох, но спаситель не требует предоплаты - оплата строго по факту.
Решив, что бог услышал его молитвы, ну или по крайней мере, что это награда за те 900 рублей, который он в прошлом году пожертвовал синагоге, он соглашается.
На следующий день приезжает грузовик с арматурой.
Грузин заявляет, что разгрузку тоже берет на себя. Дядя Жора нарекает его своим братом, вспоминает, что в их роду таки были горские евреи, и возможно, они когда- то пересеклись с родней грузина.
Начинается разгрузка.
Грузин говорит, что пора бы и рассчитаться. Связки арматуры один за другим соскальзывают из фуры во двор.
Рассчитались.
Обнявшись с дядей Жорой, грузин уезжает. 
После разгрузки, водитель грузовика подходит и просит оплатить за материал и доставку - сумма чуть более чем в два раза той, которая была передана Гиви.
Арматура загружается обратно и фура уезжает.

 

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |