На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0228

1.087

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Аккумулятор Flash вошёл в шорт-лист премии Bauma Innovation Award
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Аккумулятор Flash вошёл в шорт-лист премии Bauma Innovation Award Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
26.07.2022

Фото: Flash Battery 

 

Flash Data Center 4.0, система удаленного управления данными от Flash Battery, вошла в шорт-лист премии Bauma Innovation Award 2022 в категории цифровизации.

 

После номинации экспертным жюри это программное обеспечение вошло в число последних 14 инноваций в своей категории, в которой также участвуют Doosan Infracore Europe, Wirtgen и Bomag. Используя искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение, облачное программное обеспечение позволяет пользователям проводить профилактическое обслуживание и предварительное планирование работ по техническому обслуживанию всех аккумуляторов, производимых компанией. По словам итальянского производителя специализированных аккумуляторов, система помогает избежать простоев, экономит время и деньги и позволяет пользователям автономно управлять «концом срока службы» с помощью системы управления, которая отслеживает состояние батареи (SOH). Марко Риги, генеральный директор Flash Battery, сказал: «Какое это невероятное удовлетворение. Это признание выходит за рамки качества наших аккумуляторов и касается всего, что с ними связано с точки зрения надежности, расширенного и прогнозного анализа больших данных аккумуляторных систем, а также постоянных проверок и улучшений производительности, которые клиенты могут конкретно измерять и контролировать. их." Помимо категории цифровизации, награды Bauma Innovation будут вручены в области защиты климата, машиностроения, строительства и исследований. Хотя изначально в категориях было номинировано 133 нововведения, в результате предварительного отбора, проведенного жюри, количество нововведений сократилось до 41. В ходе продолжающегося процесса оценки количество номинаций будет сокращено до тех пор, пока в каждой из пяти категорий не останется всего три нововведения. . 15 номинантов, вышедших в финальный этап премии, будут объявлены в начале сентября, а победители будут объявлены на выставке в октябре. Предыдущими лауреатами наград были Liebherr Hydraulik Bagger, Moba Mobile Automation AG и Herrenknecht AG.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Разговор двух военных строителей:

- Знаешь, как надо держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцу?

- Ну?

- Двумя руками!

 
Еще анекдоты...
Истории

Женщина в возрасте 60 лет приходит выбирать себе ванну. Выбрала дорогущую ванну размером 1,5 на 2 метра. Ей задают вопрос-" куда такой огромный агрегат ставить будете?" Она отвечает, что будут ставить себе в частный дом, и вообще она бывший главный архитектор  Н-ского района и данный агрегат ее полностью  устраивает для достижения феншуя. Проходит месяц, эта женщина приходит с просьбой вернуть ванну. Продавец задает вопрос-"причина возврата?" Женщина отвечает-"Я в ней ТОНУ" При подборе ванны  продавцы не обратили внимания на рост женщины. Рост у нее 1,48 метра.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |