На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Peab заключает контракт на 194 миллиона долларов на восстановление района Стуре в Стокгольме
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Peab заключает контракт на 194 миллиона долларов на восстановление района Стуре в Стокгольме Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
16.07.2022

Фото: Paeb/Cision

  

Sturegallerian заключает контракт с Peab на сумму около 194,10 млн долларов (2 млрд шведских крон) на выполнение работ по ремонту и реконструкции южной части Kvarteret Sperlingens Backe в Stureplan в центре Стокгольма, Швеция. Этот совместный контракт охватывает территорию площадью 48 000 м² Стуре.

 

 

В соответствии с контрактом Peab будет нести ответственность за реконструкцию и воссоздание старых зданий, открытие большего количества общественных мест и создание новой линии связи со станцией метро Östermalmstorg. Ожидается, что весь проект получит платиновый сертификат LEED, который считается высшим сертификатом устойчивого развития. Менеджер Peab по строительству бизнес-направления Стефан Даниэльссон сказал: «Это очень уникальный проект с обширным подходом к устойчивому развитию, где Peab со своими знаниями может многое добавить. Для меня как строителя скандинавского сообщества большая честь участвовать в модернизации такого центрального района в самом сердце Стокгольма». Работа над контрактом начнется немедленно и, как ожидается, будет завершена в 2026 году. Проект будет записан Peab в третьем квартале этого года. Между тем, Peab также было поручено провести масштабную реконструкцию сдаваемых в аренду квартир для компании Helsingin kaupungin asunnot Oy (HEKA) в Пихлайисто, Хельсинки, Финляндия.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Сегодня в 10.00 утра простой русский сантехник Сидоров совершил открытие века. В 10.30 открылось второе веко.
 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |