На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Ещё один магазин торговый центр построят в Риге.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Ещё один магазин торговый центр построят в Риге. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
01.12.2020

Компания по развитию недвижимости VPH Latvia приступила к созданию нового торгового центра в Зиепниеккалнсе, на пересечении улиц Грауду и Валдекю. Арендатором ТЦ станет сеть розничной торговли Lidl. Запланированный объем инвестиций составит около 8 миллионов евро. Это будет первый проект в Латвии, в котором Lidl будет арендовать помещения. Торговый центр будет состоять из двух зданий: в одном разместится Lidl, а второй обустроят для других арендаторов – для торговцев, аптек, зоомагазина и кафе. Общая площадь нового торгового центра составит около 5 000 квадратных метров. Директор VPH Latvia Юрис Барканс отметил, что технические решения проекта разработаны таким образом, чтобы по возможности сохранить больше деревьев. По его словам, на месте каждого спиленного дерева в ближайшей округе будет высажено новое дерево. Также будет проведено озеленение территорий.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Русский инженер-мостовик, посетивший США, приглашен в гости к своему американскому коллеге. Гость восхищается шикарной виллой хозяина. Тот подводит гостя к окну:
- Видите там мост?
- Вижу.
- В этом все дело! На его строительстве я кое-что сэкономил
.

Через год американский инженер посетил Россию и нанес ответный визит. Он в восхищении от шикарной дачи русского мостовика. Тот подводит гостя к окну:
- Видите там мост?
- Нет, не вижу.
- В этом все дело!

 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |