На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0287

1.0934

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Риге откроют новый конференц-центр.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Риге откроют новый конференц-центр. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
06.08.2020

 

Крупнейший в Балтии конференц-центр Atta Centre общей площадью 22 700 квадратных метров сдан в эксплуатацию. Центр находится на улице Краста, 60, где в свое время располагался торговый центр Elkor, а еще ранее, на самой заре появления торговых центров в Риге, — комплекс торговли и отдыха Krasta centrs.

 

Atta Centre станет инновационным многофункциональным бизнес-комплексом, где расположатся 29 конференц-залов, офисный центр и коворкинг пространство, ресторан, большая парковка с зарядными станциями для электромобилей. Одновременно центр может принять до 5500 человек. Первых гостей он примет 1 сентября. Благодаря широким техническим возможностям в центре можно будет проводить самые разные мероприятия: выставки, конференции, банкеты, а также культурные, художественные и спортивные мероприятия любого формата. Высокотехнологичная мультимодульная система позволит без потери качества шумоизоляции менять планировку всего первого этажа — в зависимости от формата мероприятия. Как отметил генеральный директор Atta Centre Янис Астахов, Рига получила титул Балтийской столицы делового туризма. Главный приоритет центра в настоящее время — безопасность и здоровье гостей. "Мы готовы работать в соответствии с рамками, установленными правительством для проведения массовых мероприятий", — заверил Астахов. Как отмечали авторы проекта, в основу концепции бизнес-центра легла идея муравейника, как символ созидательного совместного труда. В вестибюле Atta Centre планировали установить уникальный 5-метровый террариум с муравьями вида atta, созданный в сотрудничестве с Рижским Национальным зоопарком.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Приходит строительный рaбочий к доктору:
— Доктор, помогите, зaпор!
— Снимaйте штaны, посмотрим...
После непродолжительного осмотрa:
— Ложитесь нa стол животом...
Рабочий покорно ложится, доктор идёт зa ширму, возврaщaется с бейсбольной битой в рукaх и что есть силы бьёт рабочего по зaднице.
— А теперь идите опрaвтесь!
Рабочий убегaет, через пять минут возврaщaется счастливый и рaдостно спрaшивaет:
— Доктор, a кaк вaм это удaлось?
— Дорогой товарищ, если вы не прекрaтите подтирaться мешкaми из-под цементa, наступит момент, когда даже я вам помочь не смогу!
 
Еще анекдоты...
Истории

Издревне отношения между человеком который делает работу и человеком который должен платить за эту работу можно назвать не совсем простыми. В результате проб и ошибок, у каждой из сторон появились свои уловки. И строительный мир тому не исключение.

Заказчики пытаются составить хитрый контракт и по максимуму выжать из тех людей которые строят им дом. А ещё есть такая практика: скажем, работа сдаётся, а часть денег удерживается под предлогом страховки. В таком случае строителям ничего не остаёться делать, как только развести руками. Но ...

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |