На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0244

1.0889

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Обонкротилась крупная строительная фирма.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Обонкротилась крупная строительная фирма. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
29.01.2020

В понедельник, 27 января, в Коммерческом регистре было зарегистрировано прекращение деятельности АО RBSSKALS, решение о прекращении деятельности предприятия в декабре прошлого года принял Регистр предприятий. Вместе с прекращением деятельности RBSSKALS свои должности потеряли председатель правления Марис Сауканс и председатель совета Андрис Трейс. По данным Lursoft, компания RBSSKALS последний годовой отчет подавала за 2016 год, когда убытки предприятия составили 4,7 млн евро. Оборот RBSSKALS в 2010 году составил 15,97 млн евро, в 2012 году - 9,35 млн евро, в 2014 году — 4,61 млн евро, а в 2016 году — 77,34 тысячи евро. В последнем годовом отчете было сказано, что в августе 2016 года компания RBSSKALS Būvvadība, входящая в АО RBSSKALS, попала в затруднительное финансовое положение, так как клиент расторг договор, кредитная линия была заморожена, а банк попросил срочно вернуть взятый кредит. Предприятия R0SSKALS Būvvadība и Zemgales meliorācija начали процесс правовой защиты, поскольку компания RBSSKALS была связана гарантийными обязательствами перед банком, что отразилось на всей группе RBSSKALS. В настоящий момент RBSSKALS Būvvadība находится в процессе неплатежеспособности, а Zemgales meliorācija ликвидировано в январе 2019 года.

 

 

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Звонят на биржу труда из строительной конторы:

- Нам нужен маляр.

- Маляров нет, есть гинеколог…

- Да нам маляр вобщем-то нужен...

- Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны…

Взяли его, а через день опять звонят:

- Пришлите пожалуйста, еще двух гинекологов.

- А зачем Вам, еще двое?

- Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам Ваш гинеколог, за два часа всю квартиру, через замочную скважину обоями оклеил…

 
Еще анекдоты...
Истории

Провели  монтаж двухтрубной системы отопления с нижней разводкой( трубы снизу, батареи поверх труб) одноэтажный частный дом. Монтаж по проекту, котел электрический. Заказчик принимает работу, замечаний нет, расчет. А, на старый новый год, приезжает ЖЕНА заказчика, звонок знакомому и ор МАТОМ: конвекторы отопления повешены КРИВО!!!

Берём лазерный уровень(графопостроитель), уровень пузырьковый и приезжаем на объект. Отстреливаем батареи и подоконники. Подоконники установлены с разницей в 2 санта на метр. Батареи в "нулях" Вопрос заказчику , и что за нуиннах??? В ответ, извините, МЫ погорячились. Что  проехали туда-сюда 60 километров и потратили свое время...им ПОХ.

Адрес бензозаправки, где заправляют за "извините"они подсказать не смогли.

 

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |