На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Москве построят киноконцертный зал с раскрывающимся куполом.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Москве построят киноконцертный зал с раскрывающимся куполом. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
06.09.2019

Многофункциональный киноконцертный зал на новой городской площади делового центра «Москва-Сити» построят к 2022 году, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Комплекс из десяти этажей будет оснащен светопрозрачным раскрывающимся куполом, который позволит проводить мероприятия под открытым небом», – сказал Марат Хуснуллин.

По его словам, зал вместимостью до 8 тыс. человек сможет трансформироваться для проведения концертов, конференций и даже спортивных праздников. «При этом вместе с городской площадью «Москва-Сити» они станут единым архитектурным и культурным пространством. Программы из зала будут транслироваться на площади», – пояснил заммэра. Напомним, 4 сентября мэр Сергей Собянин открыл новую городскую площадь на территории делового центра «Москва-Сити». ««Сити» становится не только районом высотных зданий, но и красивым общественным пространством. Я думаю, оно будет очень популярным среди москвичей и уже сегодня является своего рода визитной карточкой города», – сказал Сергей Собянин.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Вызывает женщина слесаря и объясняет:
- У меня что-то случилось со шкафом: когда по улице трамвай едет, двери слетают с петель. Что делать?
- Слесарь снял ботинки, влез в шкаф и стал трамвая ждать, чтобы разобраться, в чем тут дело.
В это время пришел муж. Видит мужскую обувь, открывает шкаф, а там мужчина!
- Ты что тут делаешь?
- Гадом буду, хозяин, не поверишь - трамвая жду!

 

 

 
Еще анекдоты...
Истории

Женщина в возрасте 60 лет приходит выбирать себе ванну. Выбрала дорогущую ванну размером 1,5 на 2 метра. Ей задают вопрос-" куда такой огромный агрегат ставить будете?" Она отвечает, что будут ставить себе в частный дом, и вообще она бывший главный архитектор  Н-ского района и данный агрегат ее полностью  устраивает для достижения феншуя. Проходит месяц, эта женщина приходит с просьбой вернуть ванну. Продавец задает вопрос-"причина возврата?" Женщина отвечает-"Я в ней ТОНУ" При подборе ванны  продавцы не обратили внимания на рост женщины. Рост у нее 1,48 метра.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2025
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |