На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Сингапуре построят город-небоскрёб.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Сингапуре построят город-небоскрёб. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
20.08.2019

В Сингапуре разработан проект небоскреба будущего. Башню Scotts Tower можно назвать новым «вертикальным спальным районом» города. И действительно в ней будет достаточно места для организации инфраструктуры, которая свойственна целому городскому кварталу. Здание высотой в 31 этаж рассчитано на 231 квартиру. Идея создания высотки принадлежит датским архитекторам из UNStudio. 

 

 

По замыслу авторов в башне разместятся сады, бассейны и павильоны для барбекю. Их создадут внутри зияющих пустот, которые окружают основание башни и кластер из верхних этажей. Жилье в небоскребе смогут приобрести люди с разным уровнем дохода. На выбор предложат одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также просторные четырехкомнатные пентхаусы. Крышу здания украсит зеленая растительность. По всей территории комплекса раскинутся торговые площадки, рестораны, парки и другие зоны отдыха, в том числе 50-метровый бассейн, возле которого можно позагорать на шезлонге. На первом этаже нет вестибюля, вместо него организуют пышный общественный сад. Аналогичный зеленый уголок обустроят на 25 этаже: на этой «поднебесной террасе» горожане смогут насладиться великолепной панорамой окрестностей. Самые верхние этажи над садом будут предназначены для личного использования владельцев пентхаусов. Небоскреб Scotts Tower станет первым проектом в рамках программы SOHO от компании Far East Organization, которая планирует провести реконструкцию Сингапура в целях экономии городского пространства.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Когда клеишь обои, главное чтобы не было пузырей !
А то мы в прошлый раз взяли два пузыря....
 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |