На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0287

1.0934

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Москве завершился ежегодный строительный конкурс.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Москве завершился ежегодный строительный конкурс. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
09.08.2019

В канун Дня строителя, мэр Москвы Сергей Собянин вручил дипломы и призы за лучшие градостроительные проекты, реализованные в столице в 2018 году. В конкурсе приняли участие 107 градостроительных проектов, завершенных в прошлом году. Он проводится на протяжении 19 лет и стал своеобразным «оскаром» для инвестиционно-строительного сообщества столицы.

 

 

Лучших определили конкурсная комиссия и сами горожане. В трех из 12 номинаций мнения экспертов и москвичей совпали: победили ВТБ Арена, гостиница 5* Radisson Blu Олимпийский и павильон «Космос» на ВДНХ. Специальный приз «Проект года» получил Московский концертный зал «Зарядье». Конкурс «Лучший реализованный проект в сфере строительства» проводится с 2000 года. Его цель – выявление лучших проектов, реализованных в Москве в течение года, предшествующего году проведения конкурса, информирование о лучших практиках в сфере строительства и стимулирование повышения качества проектирования и строительства. С 2015 года победители по 12 номинациям определяются решением городской конкурсной комиссии и открытым общегородским голосованием через портал «Активный гражданин», интернет-сайт конкурса или на выставке проектов-участников в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ. В 2018 году в конкурсе участвовало 92 проекта – из числа объектов, разрешение на ввод которых было выдано с 1 января по 31 декабря 2017 года. В финал вышло 36 проектов. В голосовании приняло участие около 1 млн человек.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Школьники на экскурсии на стройке. Учительница объясняет:
- Дети, обязательно наденьте каски! Вот один мальчик не надел каску, на него упал кирпич, и его увезли в больницу. А девочка надела каску, на нее упал кирпич, она улыбнулась и пошла дальше.
Вовочка: - я знаю эту девочку, она живет в нашем дворе. Она до сих пор ходит в каске и улыбается.
 
Еще анекдоты...
Истории

Меняли как-то товарищу трубы два сантехника. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил хозяин квартиры на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.Рассоединили. Начали подгонять. Хозяин на всяк случай держит тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Непонятно. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Человек с тазиком под трубу. Ждёт. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашивает этих чего так ломанулись. И вот триллер.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |