На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Кто он-лайн
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

В Москве завершился ежегодный строительный конкурс. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
09.08.2019

В канун Дня строителя, мэр Москвы Сергей Собянин вручил дипломы и призы за лучшие градостроительные проекты, реализованные в столице в 2018 году. В конкурсе приняли участие 107 градостроительных проектов, завершенных в прошлом году. Он проводится на протяжении 19 лет и стал своеобразным «оскаром» для инвестиционно-строительного сообщества столицы.

 

 

Лучших определили конкурсная комиссия и сами горожане. В трех из 12 номинаций мнения экспертов и москвичей совпали: победили ВТБ Арена, гостиница 5* Radisson Blu Олимпийский и павильон «Космос» на ВДНХ. Специальный приз «Проект года» получил Московский концертный зал «Зарядье». Конкурс «Лучший реализованный проект в сфере строительства» проводится с 2000 года. Его цель – выявление лучших проектов, реализованных в Москве в течение года, предшествующего году проведения конкурса, информирование о лучших практиках в сфере строительства и стимулирование повышения качества проектирования и строительства. С 2015 года победители по 12 номинациям определяются решением городской конкурсной комиссии и открытым общегородским голосованием через портал «Активный гражданин», интернет-сайт конкурса или на выставке проектов-участников в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ. В 2018 году в конкурсе участвовало 92 проекта – из числа объектов, разрешение на ввод которых было выдано с 1 января по 31 декабря 2017 года. В финал вышло 36 проектов. В голосовании приняло участие около 1 млн человек.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Осмотрев кран, сантехник говорит девушке - хозяйке квартиры:
- А прокладку-то вам пора менять!
Девушка, смущенно покраснев, бормочет:
- А вы то откуда знаете?
 
Еще анекдоты...
Истории

Эта история произошла зимой на одной из строек в глубинке России. Одному экскаваторщику надоело каждое утро прогревать свою машину перед тем, как тронуться (морозы лютые). Глядит — а из канализационного люка рядом с его машиной активно валит пар. Ура! Можно спать на час дольше! Возвращаясь со смены, "гений" ставит свою машину прямо над люком и уходит на выходные. Приходит он в понедельник на работу и сразу замечает странности. Его экскаватор обступила толпа народу. Все смеются и тычут пальцами в машину. Подошел поближе и обалдел. За выходные экскаватор превратился в натуральный айсберг! Толщина ледовой корки — 1 метр! Фото этого конфуза до сих пор висит в административном вагончике той стройки. Экскаватор размораживали неделю.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |