На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Дом из мусора.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Дом из мусора. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
03.10.2017

https://www.facenews.ua/media/contentimages/30559d29fa168613.png

Житель Минской области Олег Пракорина построил трёхэтажный особняк из ненужных вещей. Мужчина начал строительство в конце 1990-х годов. На возведение своего дома он не потратил ни рубля — все материалы нашёл на помойке или получил в подарок от друзей и знакомых. После колледжа искусств он решил построить себе мастерскую и сделать пристройку. Теперь она вдвое, а то и втрое больше самого домишки и стягивает на себя все взгляды прохожих. Первый этаж изготовлен из глины и соломы, второй — из собранных в округе булыжников, жестянок и дерева.

 

 

Архитектор профессионально занимается резьбой по дереву и камню. Большинство работ установлено во дворе дома, из-за чего образовался импровизированный музей с фигурками зверей, портретами и мебелью. А на втором этаже у мужчины находится мастерская, которая увешана картинами и другими работами. «И так мне жалко стало, что люди впустую тратят столько энергии: строят — ломают, строят — ломают… Не ценят труд. Я решил исправить положение и в одном месте собрать всю зря растраченную энергию: построить дом-мастерскую из хороших выброшенных вещей», — рассказал Олег Пракорина. Необычный дом-музей скульптора привлекает не только прохожих. На этот уникальный проект съезжаются посмотреть даже дизайнеры из столицы. Однако, превращать свой труд в коммерцию скульптор не стремится, поэтому вход в мастерскую ничего не стоит.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Шел мимо кpyтой yсадьбы бpодяга, и потянyло его на халявy.
- А я так пpосто не подаю, мyжик! - заявил хозяин, лениво pазвалившись в шезлонге с жypналом. - Хочешь деньжат - заpаботай! Вон, пойди на задний двоp, там найдёшь кpаскy и покpасишь мне забоp...
Бомж поплёлся за особняк. А хозяин пpодолжил листать "Плейбой", да так yвлёкся, что совсем забыл о "маляpе". Опомнился он только тогда, когда тот постyчал его по плечy.
- Закончил я! - бодpенько сообщил бpодяга, потиpая pyки. - Только вы мне непpавильно сказали: y вас там не "Запоp", а BMW.
 
Еще анекдоты...
Истории

Как всегда, когда тебя принимают на работу, говоришь что являешся специалистом практически во всех областях. Вот и мы, с моим товарищем Володей, устраивались на один объектик в старом городе. На вопрос прораба - А сварить металлоконструкцию сможете?- Вова, как будто родился со сварочным аппаратом, ответил - Конечно умеем!

 

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |