На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0306

1.0954

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Ценителям пива!
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Ценителям пива! Версия для печати
(1 голос)
Написал Андрей   
05.04.2016

http://blog.saletrip.ru/uploads/wordpress/2013/09/oktoberfest-5.jpgВ 2017 году в Риге планируют начать строительство  крупнейшего  в странах Балтии пивного ресторана. Общая площадь которого составит примерно 3000 квадратных метров, где разместятся крафтовая пивоварня, концертная площадка и ресторан на 500 посадочных мест.

Развлекательный комплекс будет расположен на берегу Даугавы, в окружении пляжей и яхт-клуба, в перспективном районе города – Кипсале. Авторы идеи, рижские рестораторы а финансирование частично поддерживается зарубежным инвестиционным фондом. Сумма планируемых инвестиций – 6 миллионов евро. "Культура пивоварения и потребления пива в Балтийских странах имеет давние традиции и продолжает неизменно развиваться. - говорит один из участников проекта, ресторатор Сергей Пушной. – Мы хотим поспособствовать закреплению за Латвией статуса пивного центра стран Балтии, что окажет существенную поддержку туристической отрасли и, как следствие, общей экономической ситуации в стране". В ресторане комплекса будут представлены многочисленные сорта крафтового пива, сваренные в местной пивоварне по уникальной и необычной рецептуре. В Латвии насчитывается несколько десятков крафтовых пивоварен: авторское, локальное производство пива сказывается не только на его качестве, но и на вкусе, делая напиток более насыщенным и благородным, что с каждым годом увеличивает количество его ценителей. Принимая во внимание дефицит вместительных площадок, предлагающих ресторанно-развлекательные услуги, открытие центра позволит ему занять нишу многофункционального комплекса с концертной площадкой - формата, широко распространенного в других европейских странах.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

В ресторане официант - посетителю:
- Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?
- Поросенка.
- Вам с хреном или без?
- Хрен отрежьте.

 
Еще анекдоты...
Истории

Меняли как-то товарищу трубы два сантехника. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил хозяин квартиры на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.Рассоединили. Начали подгонять. Хозяин на всяк случай держит тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Непонятно. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Человек с тазиком под трубу. Ждёт. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашивает этих чего так ломанулись. И вот триллер.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |