На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0306

1.0954

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Строительные дроны.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Строительные дроны. Версия для печати
(1 голос)
Написал Андрей   
21.03.2016

http://static.bnr.bg/gallery/e5/e5879967b9e68588cf94ce9cd82b7197.jpegС недавних пор английские ученые и инженеры сотрудничают в проекте по разработке летающих роботов, которые смогут сделать здания в отдаленных районах с использованием 3D-технологии строительства. Работа исследовательской группы направлена ​​на развитие дронов, которые могут летать в зонах стихийных бедствий и используя специальные строительные 3d системы, печатать приюты и дома в тяжело доступных местах, а так же заниматься ликвидацией последствий стихийных бедствий.

Четырехлетний исследовательский проект, который называется «Пилотируемое Строительное Производство: Распределение беспилотных авиационных систем для монолитного изготовления зданий", включает в себя учёных из Университета База, Imperial College и University College London. Дроны в этом проекте будет использовать новую систему для удаленного производства строительных конструкций, таких как приюты , мосты и  т. п., для тех кто в этом нуждается. Исследовательская группа стремится развить первую в мире систему ПСП, состоящую из роя воздушных роботов, которые смогут автономно оценить и произвести строительные конструкции. Заниматься моделирование ландшафта, подготовить строительную площадку для строительства зданий с нуля. Проект отдела Лондонского Имперского колледжа воздухоплавания во главе с доктором Мирко Ковач и его команда, получили финансирование более 3,4 млн £, со стороны Совета промышленных партнеров. Доктор Ричард Болл, старший преподаватель университета архитектуры и гражданского строительства сказал, что это "амбициозный и интересный проект, который будет стоять в авангарде строительных технологий будущего".
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
 
Еще анекдоты...
Истории

Женщина в возрасте 60 лет приходит выбирать себе ванну. Выбрала дорогущую ванну размером 1,5 на 2 метра. Ей задают вопрос-" куда такой огромный агрегат ставить будете?" Она отвечает, что будут ставить себе в частный дом, и вообще она бывший главный архитектор  Н-ского района и данный агрегат ее полностью  устраивает для достижения феншуя. Проходит месяц, эта женщина приходит с просьбой вернуть ванну. Продавец задает вопрос-"причина возврата?" Женщина отвечает-"Я в ней ТОНУ" При подборе ванны  продавцы не обратили внимания на рост женщины. Рост у нее 1,48 метра.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |