На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0287

1.0934

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Первая очередь проекта создания инфраструктуры на острове Krievu в Риге будет завершена к концу года
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Первая очередь проекта создания инфраструктуры на острове Krievu в Риге будет завершена к концу года Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
15.08.2014

Масштабный проект создания инфраструктуры на острове Krievu реализуется в целях переноса портовой активности из центра Риги. В рамках проекта в акватории Даугавы планируется построить четыре мультифункциональных причала для сыпучих грузов общей длиной 1180 метров.

На сегодняшний день в рамках первой очереди проекта полным ходом идёт строительство инфраструктуры  терминала острова, которое включает в себя прокладку электросетей, газопровода, сетей водоснабжения и канализации, и строительство причалов. Паралельно взводится инфраструктура вдоль канала Бекера, которая ведёт к терминалу острова. Помимо этого начато исследование для последующего строительства железной дороги.

Первую очередь проекта, предусматривающую создание инфраструктуры на острове Krievu до отметки +2,15 метра в высоту, планируется завершить до декабря 2014 года.

В понедельник, 18 августа, состоится встреча должностных лиц на острове Krievu, целью которой является ознакомление с ходом и качеством строительных работ. Во время встречи также планируется обсудить вопросы, затрагивающие финансовые и юридические аспекты проекта, а также актуальные сроки его реализации. 

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Строителя спрашивают: "Чего ты боишься больше всего?"
- Заказчиков и темноты!
- Ну заказчиков понятно. Ну а темноты-то почему?
- А вдруг там заказчик!
 
Еще анекдоты...
Истории

Меняли как-то товарищу трубы два сантехника. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил хозяин квартиры на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.Рассоединили. Начали подгонять. Хозяин на всяк случай держит тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Непонятно. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Человек с тазиком под трубу. Ждёт. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашивает этих чего так ломанулись. И вот триллер.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |