На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0259

1.0904

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow На стадионе «Зенит-Арена" в Петербурге приступили к монтажу инженерных сетей
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
На стадионе «Зенит-Арена" в Петербурге приступили к монтажу инженерных сетей Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
24.07.2014

Компания «Трансстрой» приступила к монтажу инженерных коммуникаций на строительной площадке нового стадиона «Зенит-Арена" на Крестовском острове Петербурга. Капитальные строительные работы на объекте планируется завершить к концу 2015 года.

На новом этапе строителям предстоит проложить 1,25 тысяч километров кабеля для обеспечения электроснабжения арены и 250 километров оптоволоконных сетей для доступа к беспроводному интернету в различных зонах стадиона, смонтировать порядка 250 километров вспомогательных металлоконструкций и собрать около 600 электрощитов.

Паралельно на стадионе продолжается монтаж фасадов и крыши, в частности на сегодняшний день смонтировано 4 из 16 блоков стационарной части крыши. Также продолжается строительство подтрибунных помещений, где разместятся эксплуатационные службы стадиона и главная лестница арены.

Ввод объекта в эксплуатацию намечен на июнь 2016 года. Новый стадион рассчитан на 68 тысяч зрителей, общая площадь объекта составит около 280 тысяч квадратных метров.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Заходит мужик(М) в кабинет к лору(Л), расстегивает штаны и выкладывает свое хозяйство, все фиолетовое и опухшее врачу на стол.Л:"Мужчина, уролог у нас через два кабинета!", М:"Нет, доктор, мне точно к Вам!У нас с друзьями есть такая традиция, мы в бане садимся за круглый стол,кладем на него свои члены, берем в руки сковородки! Задача: на счет раз, ударить соседа по члену со всей дури, при этом свой успеть убрать!Л:"Мужчина, а кабинет психиатра у нас на третьем этаже!М:"Нет, нет, доктор мне точно к Вам, вот этого слова "раз" я и не слышу!
 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |