На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода
 
Главная arrow Новости строительства arrow Строительство московского храма святой Татьяны завершится до конца года
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Строительство московского храма святой Татьяны завершится до конца года Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
01.07.2014

Строительство храма в честь святой Татьяны в московском районе Люблино планируют завершить до конца текущего года. Церковь будет однокупольной, рассчитанной на 300 прихожан. На сегодняшний день строители заканчивают возведение стен.

В 2011 году на участке был воздвигнут поклонный крест в честь начала строительства, однако, ввиду задержки финансирования, начать строительство храма стало возможным только весной 2014 года.

Всего в Юго-Восточном административном округе столицы построено уже три храма, в которых сейчас производится отделка, и один храм находится в процессе строительства. Помимо этого проекты строительста ещё четырёх храмов находятся в стадии подготовки к строительным работам. Всего в округе запланировано возведение 23 храмовых комплексов в рамках «программы-200».

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Вызывает женщина слесаря и объясняет:
- У меня что-то случилось со шкафом: когда по улице трамвай едет, двери слетают с петель. Что делать?
- Слесарь снял ботинки, влез в шкаф и стал трамвая ждать, чтобы разобраться, в чем тут дело.
В это время пришел муж. Видит мужскую обувь, открывает шкаф, а там мужчина!
- Ты что тут делаешь?
- Гадом буду, хозяин, не поверишь - трамвая жду!

 

 

 
Еще анекдоты...
Истории

Провели  монтаж двухтрубной системы отопления с нижней разводкой( трубы снизу, батареи поверх труб) одноэтажный частный дом. Монтаж по проекту, котел электрический. Заказчик принимает работу, замечаний нет, расчет. А, на старый новый год, приезжает ЖЕНА заказчика, звонок знакомому и ор МАТОМ: конвекторы отопления повешены КРИВО!!!

Берём лазерный уровень(графопостроитель), уровень пузырьковый и приезжаем на объект. Отстреливаем батареи и подоконники. Подоконники установлены с разницей в 2 санта на метр. Батареи в "нулях" Вопрос заказчику , и что за нуиннах??? В ответ, извините, МЫ погорячились. Что  проехали туда-сюда 60 километров и потратили свое время...им ПОХ.

Адрес бензозаправки, где заправляют за "извините"они подсказать не смогли.

 

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2025
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |