На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода
 
Главная arrow Новости строительства arrow Самый большой «перевёрнутый дом» построили в Новосибирске
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Самый большой «перевёрнутый дом» построили в Новосибирске Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
30.05.2014

Самый большой на сегодняшний день перевёрнутый дом в Европе, в котором люди ходят по потолку, построили на территории Новосибирского зоопарка. Авторами необычного проекта являются предприниматели из Крыма Всевед Ливчак и  Игорь Кончик.

В двухэтажном особняке, стоящем на собственной крыше есть абсолютно всё, что и в обычном доме, только вверх ногами. Спальня, детская комната, гостинная, прихожая, ванная и даже гараж с машиной. Обустроен и интерьер, как в обычном доме – есть камин, телевизор, холодильник, посуда и всё необходимое для проживания, только в перевёрнутом состоянии.

Дом специально наклонён в двух плоскостях, чтобы привести посетителей в замешательство и создать эффект качения. Одновременно в доме могут находиться от 20 до 30 человек.

Строительство особняка заняло около месяца и в минувший понедельник, дом открылся для посетителей. Длина дома составляет 14 метров, ширина - 9 метров. Стоимость атракциона-перевёртыша составила более 100 тысяч долларов.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Дочь говарит маме:
- Мам а правда у меня лицо на попу похоже?
Мать:
- конечно нет! Иди сама в колодец посмотри, и увидишь.
А колодец на ремонте, и мужик там сидит . Дочь в колодец заглядывает.
Мужик:
- НЕ СРАТЬ!!!

 

Продолжение...
 
Еще анекдоты...
Истории

Работаю в новой конторе два месяца. Месяц назад директор вызывает:

– Миш, есть задача простая, но до тебя почему-то никто не справился.

– "Да схренали она простая, если до меня никто не справился", – думаю, а вслух спрашиваю. – Чего делать надо?

– Один старый заказчик. Работы выполнены 1,5 года назад. По договору он удержал 5%, а, раз время прошло, нужно, чтобы он выплатил.

– А почему никто не справился?

– Да чёрт его знает, бюрократия.

– Мне нужен договор, акты, платежки, КСки, контакты, письма.

– В бухгалтерии. Твои 8% с этой суммы. Изи мани.

 

 
Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2025
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |