На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0191

1.0832

RUR RUR 93.00 99.50
 
Главная arrow Новости строительства arrow Реконструкцию Триумфальной площади выполнят по проекту архитектурного бюро Buromoscow
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Реконструкцию Триумфальной площади выполнят по проекту архитектурного бюро Buromoscow Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
08.04.2014

До конца текущего года планируется провести реконструкцию Триумфальной площади в Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. В рамках реконструкции будут проведены работы по озеленению, площадь сделают пешеходной и сократят количество парковочных мест.

По итогам конкурса на лучший проект реконструкции Триумфальной площади победителем был признан проект российского архитектурного бюро Buromoscow. Теперь проект предстоит слегка доработать, после чего он будет представлен на общественное обсуждение.

В ходе реконструкции на площади появятся газоны и скамейки, будут высажены липы, вязы и ясени, установлена современная система освещения, также будут предусмотрены места для сооруженя кафе, ресторанов и ,возможно, павильонов для продажи сувениров.

Перенос памятника Маяковскому не планируется. Также будет сохранено место, где продолжится регулярное размещение новогодней ёлки. Со стороны гостиницы «Пекин» планируется строительство подземной автостоянки.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Лекция по технике безопасности в строительном институте.
Профессор:
- Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши действия?
Студенты:
- Вызвать скорую.
- Сообщить родственникам.
- Вызвать милицию...
Профессор:
- Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами!
 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |