На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0259

1.0904

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Петербурге планируется реставрация исторических зданий бывшего Конюшенного ведомства
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Петербурге планируется реставрация исторических зданий бывшего Конюшенного ведомства Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
27.02.2014

В Санкт-Петербурге в рамках проекта реконструкции бывшего здания Конюшенного ведомства планируется провести реставрацию Храма Спаса Нерукотворного Образа построенного в 1736 году, в котором проводилось отпевание Александра Пушкина.

Проектом реконструкции предусмотрена реставрация исторических зданий бывшего Конюшенного ведомства, его приспособление под гостиничный комплекс, благоустройство территории вокруг комплекса, установка оригинального освещения на фасадах зданий и реставрация храма.

На участке напротив Конюшенной площади после завершения реконструкции планируется создать зелёный сквер с фонтанами и скульптурной композицией.

Здания бывшего Конюшенного ведомства являются памятником федерального значения, занимают квартал площадью 2 гектара между Конюшенной площадью, набережной реки Мойки и набережной канала Грибоедова.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Пьяный мужик уткнулся лбом в столб.
Рядом болтается оголенный провод.
- Не-е-е по-о-онняял... (хватает рукой провод) (дергается от удара током)
- Все-все... Понял. Понял.
 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |