На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0306

1.0954

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Париже начата реконструкция района Триангль-де-Гонесс
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Париже начата реконструкция района Триангль-де-Гонесс Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
09.07.2013

В результате глобальной реконструкции северо-западного района Парижа в столице Франции появится огромный торгово-развлекательный комплекс «Europa City». На площади в 80 гектаров планируется создать очередной инженерно-технический шедевр, представляющий собой гигантский объект с изумрудной крышей, разделённый на пять тематических зон, представляющих города Европы.

В начале 2013 года датская архитектурная компания «Bjarke Ingels Group» предложила проект реконструкции района Триангль-де-Гонесс, и на данный момент готова преступить к строительным работам.

По замыслу проектировщиков, на реконструируемой территории появится торгово-развлекательный комплекс, который станет настоящей жемчужиной французской столицы.

Изумрудный город, увенчанный зелёной кровлей «Europa City» расположится вдоль дороги между аэропортом Шарль-де-Голль и Парижем.

Бульвары комплекса будут соединены в единую систему. На разных уровнях комплекса будут располагаться торговые площади, рестораны, ночные клубы, парковые аллеи, площадка для гольфа, искусственные лыжные трассы и бассейны. В комплексе будет построено два театра на 2000 и 500 зрителей, площадка для проведения выставок, развлекательная зона для детей и 10 отелей в общей сложности на 2700 номеров. Помимо всего этого, авторами комплекса была предусмотрена собственная транспортная система, позволяющая с удобствами добраться до любого уголка «Europa City».

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Один электpик пpиходит к дpyгомy:
- Есть что-нибyдь пеpекyсить?
- Медный кабель подойдет?
 
Еще анекдоты...
Истории

Женщина в возрасте 60 лет приходит выбирать себе ванну. Выбрала дорогущую ванну размером 1,5 на 2 метра. Ей задают вопрос-" куда такой огромный агрегат ставить будете?" Она отвечает, что будут ставить себе в частный дом, и вообще она бывший главный архитектор  Н-ского района и данный агрегат ее полностью  устраивает для достижения феншуя. Проходит месяц, эта женщина приходит с просьбой вернуть ванну. Продавец задает вопрос-"причина возврата?" Женщина отвечает-"Я в ней ТОНУ" При подборе ванны  продавцы не обратили внимания на рост женщины. Рост у нее 1,48 метра.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |