На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0244

1.0889

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Высота нового здания Всемирного торгового центра в Нью-Йорке достигла 541 метра
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Высота нового здания Всемирного торгового центра в Нью-Йорке достигла 541 метра Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
15.05.2013

Монтажом серебристого шпиля на высоте более 540 метров завершилось возведение нового здания Всемирного торгового центра «One World Trade Center» в Нью-Йорке.

Башня весом 758 тонн была установлена на уровне 104-го этажа, она будет служить передающей антенной и маяком, после установки мощного прожектора, свет которого будет виден на значительном расстоянии от башни.

Здание небоскрёба, построенного рядом с разрушенным в 2001 году комплексом Всемирного торгового центра, планируется ввести в эксплуатацию в 2014 году. Новый торговый центр, высота которого теперь составляет 541,3 метра, претендует на звание самого высогого здания в западном полушарии,  в нем будут открыты офисы американских и международных компаний, а также американской администрации.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Выставочный центр.

В одном павильоне идет представление новой продукции Казалинского железобетонного завода.

Ведущий: — Товарищи, перед вами новая небьющаяся плита Казалинского завода... (к плите подходит рабочий с кувалдой).Она сделана из сверхпрочного бетона (рабочий замахивается). И сейчас вы в этом убедитесь! Рабочий бабах по плите кувалдой — плита вдребезги. В воздухе повисает пауза, и тут ведущий находится: — А вот так, товарищи, выглядит небьющаяся плита Казалинского завода изнутри.

 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |