На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0244

1.0889

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow 25 мостов и 280 зданий Москвы оборудуют художественной подсветкой
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
25 мостов и 280 зданий Москвы оборудуют художественной подсветкой Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
14.05.2013

Москва. Новоспасский мост

Для 25 столичных мостов, расположенных на Москва-реке на участке от Северного речного вокзала до Нагатинского затона, будут разработаны проекты архитектурного освещения.

Городским Департаментом градостроительной политики был составлен список объектов, подлежащих новой концепции освещения, среди которых Строгинский, Новоарбатский, Андреевский, Большой Каменный и другие мосты, многие из которых являются памятниками архитектуры.

Для всех мостов будет разработано по два вида освещения – повседневный и праздничный. Независимо от варианта, освещение будет соответствовать единой концепции светоцветовой среды столицы. На всех объектах будет задействовано только энергоэффективное оборудование.

В прошлом году в столице в рамках создания единой светоцветовой среды современными системами архитектурно-художественной подсветки было оснащено 66 зданий в центре Москвы. В этом году запланировано оборудовать архитектурно-художественной подсветкой более 280 зданий, расположенных на Садовом кольце.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся опытом, кто, где и как провёл зиму. Лиса и волк ободранные, помятые, а медведь - толстый, лоснящийся.

Лиса: - Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди,сволочи, всех кур как-то посчитали. Поставили капкан - еле вырвалась.

Волк: - А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употрреблял, но люди их посчитали, натравили, собак - еле ушел.

Медведь: - А я на стройке зимовал...

- Работал чтоли??????

- Нее не работал. Работали молдоване, а кто их там считает?

 
Еще анекдоты...
Истории
Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.
   Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.
Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |