На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Международная выставка «АРХ Москва» откроется в Москве 22 мая
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Международная выставка «АРХ Москва» откроется в Москве 22 мая Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
07.05.2013

Через две недели в Москве стартует Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва», которая пройдёт в Центральном доме художника при поддержке правительства Москвы и Москомархитектуры, Минрегиона РФ, Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. С 22 мая на протяжении 5 дней посетители смогут ознакомиться с экспозицией, в которой будут представлены пять тематических разделов: «Архитектура», «Интерьерные и экстерьерные решения», «Свет в архитектуре», «Дизайн мебели», «Детали», а также увидеть работы участников различных архитектурных конкурсов.

Выставка этого года посвящена в основном молодым архитекторам и новым именам в архитектуре.

В рамках выставки будет проведено несколько конкурсов, в том числе международный конкурс «ARCHIPRIX International», на котором будут представленны лучшие дипломные работы выпускников архитектурных школ со всего мира. В борьбе за международную премию имени Якова Чернихова свои проекты презентуют молодые архитекторы разных стран. На премию AR + D Emerging Architects номинированы наиболее интересные работы архитекторов в возрасте до 45 лет, а в премии Авангард примут участие молодые российские архитекторы до 33 лет. Главный приз конкурса «Bauwelt Prize» достанется лучшему первому реализованному проекту молодого архитектора.

Помимо конкурсной программы в дни выставки пройдёт семинар, в рамках которого будут разработаны предложения для инфраструктуры города.

Куратором выставки «АРХ Москва NEXT» в этом году является известный голландский архитектор, критик и издатель Барт Голдхоорн.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Работают на стройке три каменщика - англичанин, шотландец и ирландец. Наступает перерыв на ланч. Англичанин разворачивает свой пакет: - О боже! Ещё раз это ореховое масло - и я брошусь вниз! Шотландец: - Опять клубничный джем! В следующий раз я тоже брошусь вниз! Ирландец: - Опять гусиный паштет! Я тоже в следующий раз брошусь вниз! ... На следующий день разворачивают они свои пакеты - а там всё то же самое! Ну взяли и в самом деле побросались вниз... Идут на похоронах рядышком три вдовы в чёрном, выплакивают своё горе. Англичанка: - Ну если бы он хоть раз мне сказал, что не любит ореховое масло - я бы никогда ему его не давала! Почему он молчал?! Шотландка: - Сколько раз он мне грозился, что бросится вниз, если я ещё раз дам ему клубничный джем! Ну как я могла подумать, что на этот раз всё всерьёз? Ирландка: - Дорогие мои, я, наверное, чего-то не понимаю... Мой-то всегда сам свои сэндвичи намазывал!
 
Еще анекдоты...
Истории

Издревне отношения между человеком который делает работу и человеком который должен платить за эту работу можно назвать не совсем простыми. В результате проб и ошибок, у каждой из сторон появились свои уловки. И строительный мир тому не исключение.

Заказчики пытаются составить хитрый контракт и по максимуму выжать из тех людей которые строят им дом. А ещё есть такая практика: скажем, работа сдаётся, а часть денег удерживается под предлогом страховки. В таком случае строителям ничего не остаёться делать, как только развести руками. Но ...

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |