На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0244

1.0889

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Строители в первых рядах первомайской демонстрации
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Строители в первых рядах первомайской демонстрации Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
02.05.2013

Работники столичного Стройкомплекса во главе с заместителем мэра по градостроительной политике и строительству Маратом Хуснуллиным открыли вчера праздничное первомайское шествие, пройдя по главным улицам Москвы под лозунгом «Достойный труд - достойная зарплата».

Общая численность работников строительства и промышленности строительных материалов, принявших участие в праздничном шествии, превысила восемь тысяч человек. Они представили более 30 строительных организаций, численность отдельных предприятий, принявших участие в шествии, превышала 500 работников.

К шествию также присоединились представители столичных департаментов строительства и градостроительной политики, Москомархитектуры, Мосгосстройнадзора, Москомстройинвеста, Мосгосэкспертизы, а также работники подведомственных организаций и проектных институтов. Колонны строителей сопровождали музыкальные коллективы.

К сожалению далеко не все работноки отрасли смогли принять участие в первомайской демонстрации, многие строители этот праздничный день встречали на своих рабочих местах, т.к. например, дорожное строительство и метростроение ведутся круглосуточно. Заместитель мэра М.Хуснуллин присоединился к работникам этих отраслей сразу после праздничного шествия, отправившись на объезд строительных площадок будущих станций метро.

Заммэра отметил, что «Строители - это основная движущая и развивающая сила. От того, как градостроительно развивается город, зависит то, насколько комфортно люди в этом городе живут и насколько они удовлетворены действиями власти».

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
"Молодая, симпатичная, длинноногая блондинка, ласковая, общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента".
 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |