На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0259

1.0904

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Во Франции начала работу международная выставка недвижимости MIPIM
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Во Франции начала работу международная выставка недвижимости MIPIM Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
14.03.2013

Во вторник 12 марта в Каннах открылась 24-ая международная выставка недвижимости MIPIM. Готовность представить свои проекты на выставке выразили 90 стран, в том числе Россия. Всего в выставке заявлено около 20 тысяч компаний со всего мира. Общая площадь всех экспозиций занимает около 19 тысяч квадратных метров. Российскую экспозицию представляют в этом году 410 компаний из различных регионов. Московскую делегацию  возглавляет мэр столицы Сергей Собянин.

MIPIM - одна из наиболее авторитетных выставок в сфере  недвижимости в мире. Выставка проходит во Франции с 1990 года традиционно во Дворце Фестивалей в Каннах. За несколько дней работы выставки здесь обычно собираются все серьёзные участники сектора международной собственности - от разработчиков концепций развития территорий  до инвесторов и конечных пользователей. MIPIM предлагает конференции под руководством экспертов, целевые сетевые события и уникальную выставку для профессионалов из офисного, жилого, торгового, здравоохранительного, спортивного, логистического и промышленного секторов, для совершения наиболее выгодных сделок с недвижимостью.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Как понять, что корпоративная вечеринка вчера удалась?
Это когда на следущее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами.

 
Еще анекдоты...
Истории
Строитель должен думать головой. Ну куда он без головы? А вот его работодатель обязан обеспечить ему безопасность этой самой головы: каски, страховочные цепи, ремни...
Наш мужик был строителем. Сварщиком. И атлетом. Ему надо было перерезать балку: инженеры перемудрили, но в последний момент осознали, что балка не на месте и решили старую срезать, а новую приварить в другом месте. Как на четвертом этаже срезать горизонтальную, железную трубу, приваренную к двум вертикальным? Ну, один конец можно отрезать стоя на ней - это, конечно же, рисковано, но достаточно безопасно... Так, а вот почему он стал срезать второй конец стоя на той же балке?
Ну ладно, он атлет: вот он отталкивается двумя ногами от падающей балки и хватается руками и ногами за вертикальную опору..Техника . Помните я сказал, что работодатель должен обеспечить строителя каской, ремнями и страховочной цепью? Угадайте: к чему была привязана цепь? Да!!! К падающей балке!!!
Он тоже выжил, и судил компанию. Компания была оправдана, но удлинила курс техники безопасности для новых строителей...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |