На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0259

1.0904

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Петербурге с успехом прошла выставка-семинар «Жилищный проект»
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Петербурге с успехом прошла выставка-семинар «Жилищный проект» Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
13.02.2013

В Петербурге на минувших выходных в Ледовом дворце прошла ежегодная выставка-семинар «Жилищный проект», организованная Жилищным Комитетом правительства Санкт-Петербурга и Группой Компаний «Бюллетень Недвижимости».

В этом году в выставке приняли участие порядка 250 организаций, в том числе строительных, банковских, юридических, страховых фирм и агентств недвижимости. Посетители, число которых в этом году достигло 30 тысяч, могли принять участие в 70 различных семинарах, мастер-классах и презентациях.

Самый активный интерес публика проявила к новинке выставки этого года - бесплатным автобусным турам по трем новостройкам Невского района, которые стартовали непосредственно после семинара, посвященного инфраструктуре данного района. Также большим успехом пользовалась серия мероприятий по загородной и зарубежной недвижимости.

Посетители выставки имели возможность оценить качество строительства, сравнить цены и задать вопросы представителям застройщиков.

В рамках мероприятия получил распространение бесплатный справочник с актуальной информацией о стоимости готового и строящегося жилья, аналитическими обзорами, сведениями по тематическим семинарам, расписанием мероприятий выставки и данными её участников.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
"Молодая, симпатичная, длинноногая блондинка, ласковая, общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента".
 
Еще анекдоты...
Истории

Выезжаю к заказчику по его слезной просьбе СРОЧНО!!!!! установить в колодце  водяной насос, вместо умершего старого. Почил, недожив неделю до  окончания гарантийного срока, колодезный насос Grundfos SB 3-45 AW. Заказчик отдает насос в ремонт, ему в акте пишут черненькими буковками на белом фоне: НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ. Заказчик покупает  Колодезный насос Grundfos SBA 3-45 A- надо установить.

Приезжаю, выясняю, "что хотим", пытаюсь объяснить, что так как  хотим, нельзя. В инструкции по эксплуатации написано и  нарисовано, что минимальное расстояние от нижнего края насоса до дна колодца должно составлять 1 метр. И НЕЛЬЗЯ устанавливать насос на 10 сантиметров от дна колодца. Ибо это-  НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ, по какой причине и умер старый насос,  и умрет новый.

Заказчик: "Я деньги плачу, что говорю, то и делай".

Я отказываюсь от такой установки, прощаемся с заказчиком.

Жалко губить железяку, стоимостью  26 000 рублей.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |