На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0306

1.0954

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Первые вложения в строительство парка «Россия» уже запланированы в бюджете
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Первые вложения в строительство парка «Россия» уже запланированы в бюджете Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
21.11.2012

Министерство регионального развития оценивает затраты на строительство тематического парка «Россия» в 200 миллиардов рублей. На территории парка предполагается возведение достопримечательностей всех регионов России в уменьшенном размере.

Родину в миниатюре собираются построить в Домодедовском районе Московской области . Уже к 2016 году здесь появятся кампусы четырех федеральных вузов - Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова, Московского государственного технического университета радиотехники, электроники и автоматики, Национального исследовательского ядерного университета и Московского государственного технического университета.

По задумке авторов проекта парка, на территории ландшафтно-рекреационного комплекса можно будет ознакомиться с природой, традициями и культурным наследием всех субъектов Российской Федерации. Парк смогут посещать до 10 миллионов туристов ежегодно.

Стоимость всей экспозиции будущего комплекса пока до конца не подсчитана, но по предварительным оценкам экспертов она может превысить 800 миллиардов рублей.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Выставочный центр.

В одном павильоне идет представление новой продукции Казалинского железобетонного завода.

Ведущий: — Товарищи, перед вами новая небьющаяся плита Казалинского завода... (к плите подходит рабочий с кувалдой).Она сделана из сверхпрочного бетона (рабочий замахивается). И сейчас вы в этом убедитесь! Рабочий бабах по плите кувалдой — плита вдребезги. В воздухе повисает пауза, и тут ведущий находится: — А вот так, товарищи, выглядит небьющаяся плита Казалинского завода изнутри.

 
Еще анекдоты...
Истории

Провели  монтаж двухтрубной системы отопления с нижней разводкой( трубы снизу, батареи поверх труб) одноэтажный частный дом. Монтаж по проекту, котел электрический. Заказчик принимает работу, замечаний нет, расчет. А, на старый новый год, приезжает ЖЕНА заказчика, звонок знакомому и ор МАТОМ: конвекторы отопления повешены КРИВО!!!

Берём лазерный уровень(графопостроитель), уровень пузырьковый и приезжаем на объект. Отстреливаем батареи и подоконники. Подоконники установлены с разницей в 2 санта на метр. Батареи в "нулях" Вопрос заказчику , и что за нуиннах??? В ответ, извините, МЫ погорячились. Что  проехали туда-сюда 60 километров и потратили свое время...им ПОХ.

Адрес бензозаправки, где заправляют за "извините"они подсказать не смогли.

 

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |