На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода
 
Главная arrow Популярные
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Галерея
10 самых популярных
Зима
Дата:
Просмотров: 554782
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
Очень-очень долго строили.
Дата:
Просмотров: 504775
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
ТехБез
Дата:
Просмотров: 421794
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
Приёмышь
Дата:
Просмотров: 382925
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
Больше не могу
Дата:
Просмотров: 377131
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
Готовьте помещение к ремонту!
Дата:
Просмотров: 371633
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
Дом на суши
Дата:
Просмотров: 347850
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
Самый, самый ... мост
Дата:
Просмотров: 341823
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
Над крышей дома твоего
Дата:
Просмотров: 322035
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
Было время...
Дата:
Просмотров: 299900
Оценка: Ещё не голосовали
Комментариев: 0
DatsoGallery Multilingual By Datso.fr
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Маленький мальчик на стройке гулял,
Зорко строитель за ним наблюдал.
Лом просвистел как копье Чингачгука -
Нет у бабки любимого внука.

 

 
Еще анекдоты...
Истории

Работаю в новой конторе два месяца. Месяц назад директор вызывает:

– Миш, есть задача простая, но до тебя почему-то никто не справился.

– "Да схренали она простая, если до меня никто не справился", – думаю, а вслух спрашиваю. – Чего делать надо?

– Один старый заказчик. Работы выполнены 1,5 года назад. По договору он удержал 5%, а, раз время прошло, нужно, чтобы он выплатил.

– А почему никто не справился?

– Да чёрт его знает, бюрократия.

– Мне нужен договор, акты, платежки, КСки, контакты, письма.

– В бухгалтерии. Твои 8% с этой суммы. Изи мани.

 

 
Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2026
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |