На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Календарь
Погода
 
Главная
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Brigade предлагает технологию распознавания людей для существующих систем видеонаблюдения Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
29.09.2026

Фото: Brigade

 

Компания Brigade Electronics, специализирующаяся на системах безопасности транспортных средств, предлагает провести бесплатный и ни к чему не обязывающий аудит автопарка. Это поможет владельцам техники понять, как можно модернизировать имеющиеся системы видеонаблюдения, внедрив технологию распознавания силуэта человека (HFR) на базе искусственного интеллекта.

 

Компания Brigade сообщила, что предоставит владельцам детализированный и просчитанный по стоимости план модернизации, учитывающий уже установленное на технике оборудование. Британская компания заявила, что ее устройство AI Box представляет собой решение для дооснащения, которое добавляет функцию записи с высокой частотой кадров (HFR) совместимым аналоговым системам видеонаблюдения. Устройство подключается к камерам, мониторам и проводке, уже установленным на транспортном средстве. В бригаде сообщили, что с использованием этой технологии уже модернизировано более 2400 транспортных средств. Технология HFR предназначена для того, чтобы отличать пешеходов от окружающих объектов и движущихся предметов. Джордан Маршалл, менеджер по маркетингу компании Brigade в Великобритании, отметил: «Многие операторы автопарков понимают, какие преимущества для безопасности могут обеспечить технологии искусственного интеллекта и системы распознавания силуэта человека. Однако вполне естественно, что они не хотят избавляться от исправных камер, мониторов и кабелей только ради перехода на новейшие технологии или соответствия новым законодательным требованиям. Цель нашего аудита автопарка — оценить имеющееся оборудование и определить, существует ли практичный и экономически выгодный способ его модернизации. Никаких обязательств по покупке не налагается. Мы проанализируем характеристики автопарка и используемые форматы камер, после чего представим план модернизации с расчетом стоимости. Это позволит оператору принять взвешенное решение, исходя из реальных потребностей его автопарка». Предлагаемый компанией Brigade подход позволяет операторам модернизировать автопарк постепенно, не прибегая к полной замене системы видеонаблюдения в рамках единого проекта. Эта технология подходит для широкого спектра транспортных средств и условий эксплуатации, включая тяжелые грузовики, самосвалы, бетономешалки, мусоровозы, автомобили экстренных служб, городские и туристические автобусы, вилочные погрузчики, сельскохозяйственную технику и многое другое.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

На стройку пришел наниматься здоровенный детина.

- А что вы умеете делать?

- Могу копать.

- А еще что?

- Могу не копать.

- А лестницу сделать можете?

- Да. Только это надо долго копать.

 
Еще анекдоты...
Истории

Бывают у нас эдакие "долгоиграющие" клиенты - когда человек на просторах Зауралья зарабатывает бабосики с тем, чтобы чуть погодя вернуться при деньгах в родной город или банально переехать на ПМЖ поближе к югу))) При этом заказчик приезжает с "проверкой" (чисто погреться) до 3-6 раз за год. Так было и с этим заказчиком, т.е. ЭТОЙ заказчицей. Пусть будет просто ТЁТЯ.

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2026
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |