На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0259

1.0904

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Aecom получает контракт на оказание услуг PMC для международного аэропорта Неом Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
23.03.2023

Фото: Unsplash

 

Объем этого проекта включает в себя управление проектами по генеральному планированию, проектированию и строительным услугам.

 

Инфраструктурная консалтинговая фирма AECOM получила многолетний контракт на оказание консультационных услуг по управлению проектом (PMC) для международного аэропорта Неом (NIA) в Табуке, Саудовская Аравия. В соответствии с этим контрактом Aecom будет обеспечивать управление проектом для услуг генерального планирования, проектирования и строительства, включая тестирование, ввод в эксплуатацию, эксплуатационную готовность, активацию и переход (ORAT). Президент Aecom Лара Полони сказала: «Мы очень рады быть частью этого инновационного проекта Neom, который призван изменить путешествия между Neom и миром. «Наш опыт реализации крупномасштабных инфраструктурных проектов в регионе, а также наши мобилизованные глобальные авиационные ресурсы и эксперты по управлению проектами помогут обеспечить успешную реализацию NIA». Исполнительный директор Aecom по Ближнему Востоку и Африке Хамед Загв сказал: «Мы рады, что Aecom добавит еще одну главу в свои отношения с NEOM. «Этот контракт является свидетельством нашей лидирующей позиции в регионе и нашей постоянной приверженности Neom и целям Саудовской Аравии Vision 2030». Ранее на этой неделе Air Products Qudra подписала соглашение с Enowa, дочерней компанией Neom, о разработке, владении и управлении первой водородной заправочной станцией в планируемом умном городе Neom в Табуке. В прошлом месяце компания Neom, занимающаяся развитием экономической зоны Neom, поручила Джейкобсу и Джасаре оказывать консультационные услуги по управлению проектами и строительством для проекта The Line. Ранее в этом месяце компания Aecom объявила об открытии линии скоростного транспорта Klang Valley Putrajaya Line в Куала-Лумпуре, Малайзия. Aecom является ведущим консультантом по этому пакету подземных работ протяженностью 13,5 км.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты

Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.

 
Еще анекдоты...
Истории

Мужик приходит в магазин сантехники покупать унитаз. Выбрал модель, оплачивает . Продавец его спрашивает, Вам сборка и установка нужна? Мужик-нет, я инженер.Забрал своего "белого друга"уезжает. Звонит в магазин на следующий день, с претензией.Не держит запорная арматура бачка, вода тонкой струйкой постоянно течет,арматура с заводским браком. Продавец ему говорит, за все время моей работы, такой случай впервые. Приезжайте, заменим арматуру. Приезжает, меняет арматуру. уезжает. Через два часа опять звонит. Вторая арматура тоже с браком, вода течет. Мужику вежливо объясняют, что чудес в природе не бывает и советуют вызвать сантехника. Я приезжаю на вызов, выслушиваю сию грустную историю, что мужик инженер, смотрю на унитаз-вода течет. Снимаю бачек унитаза, затягиваю гайку крепления запорной арматуры, ставлю бачек обратно-вода не течет.Зову клиента принимать работу. Мужик счастлив. Еду назад и думаю. Записи квалификации в дипломе у меня и у него одинаковые, он инженер, а я кто?

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |