На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Кто он-лайн
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0239

1.0883

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Компания Caterpillar награждает победителя конкурса Global Operator Challenge Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
21.03.2023

Фото: Caterpillar

 

Caterpillar объявила, что Патрик Доэни из Австралии выиграл финальный конкурс наряду с другими наградами, врученными компанией во время ConExpo 2023.

 

Global Operator Challenge, проводимый Caterpillar в течение года, является одним из крупнейших мероприятий строительной отрасли, в котором принимают участие операторы почти из трех десятков стран. В конкурсе рассказывается об уникальных способах, которыми операторы строительных машин управляют машинами Cat и используют новейшие технологии для выполнения работы. «Компания Caterpillar создала этот конкурс, чтобы отметить операторов машин, которые строят наш мир, защищают и повышают осведомленность о своей профессии, а также выделяют решения, которые решают проблемы на стройплощадке, — сказал Джейсон Хурдис, руководитель отдела решения глобальных задач операторов Caterpillar и специалист по глобальному рынку. «Все участники, и особенно наши девять финалистов, продемонстрировали потрясающие навыки и способности, управляя новейшими строительными машинами и технологиями Cat, преодолевая сложные испытания и демонстрируя миру неоценимую роль, которую они играют в создании инфраструктуры». Конкурс начался в прошлом году, когда более 10 000 операторов со всего мира зарегистрировались для участия в нем. После этапа предварительной квалификации в первом раунде приняли участие 5500 участников, участвовавших в местных мероприятиях, организованных 77 дилерами Cat в 32 странах. Второй раунд состоял из четырех региональных мероприятий, проведенных в США, Бразилии, Испании и Японии. Эти соревнования включали рытье траншеи, загрузку точного количества земли, а также буксировку или маневрирование машин через препятствия. Окончательные оценки основывались на навыках оператора, эффективности и компетентности в выполнении различных задач с наложением штрафных санкций за ошибки. Награды были вручены абсолютному чемпиону мероприятия, человеку с наименьшим временем в каждом испытании навыков и команде с наименьшим совокупным баллом.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
- Вовочка, зачем ты швыpнул киpпич в дядю Петю?!.
- Я больше не буду...
- А ему больше и не надо!
 
Еще анекдоты...
Истории

Женщина в возрасте 60 лет приходит выбирать себе ванну. Выбрала дорогущую ванну размером 1,5 на 2 метра. Ей задают вопрос-" куда такой огромный агрегат ставить будете?" Она отвечает, что будут ставить себе в частный дом, и вообще она бывший главный архитектор  Н-ского района и данный агрегат ее полностью  устраивает для достижения феншуя. Проходит месяц, эта женщина приходит с просьбой вернуть ванну. Продавец задает вопрос-"причина возврата?" Женщина отвечает-"Я в ней ТОНУ" При подборе ванны  продавцы не обратили внимания на рост женщины. Рост у нее 1,48 метра.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |