На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Кто он-лайн
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0244

1.0889

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Дело о прекращении строительных продаж в Китае Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
02.12.2022

Фото: Construction Europe

 

CNH Industrial, материнская компания Case, объявила, что с 31 декабря 2022 года прекратит все продажи строительной техники в Китае.

 

В течение 2021 года продажи строительной техники в Китае составили для Case около 88 миллионов долларов США. Китай является крупнейшим в мире рынком сбыта строительной техники. CNH Industrial заявила, что не ожидает значительных расходов в связи с прекращением продаж строительного оборудования в Китае. Компания заявила, что это решение было частью ее «постоянного плана восстановления ее глобального строительного бизнеса». Несмотря на это решение, CNH заявила, что по-прежнему «полностью привержена своим клиентам и дилерам в Китае» и «продолжит поддерживать существующий парк машин Case Construction». CNH Industrial производит другое оборудование, например, для сельскохозяйственного сектора. Это решение не повлияет ни на какие области за пределами строительства. В последней желтой таблице, рейтинге крупнейших мировых OEM-производителей по объемам продаж, составленном International Construction, CNH Industrial заняла 21-е место с объемом продаж 3,08 миллиарда долларов США. К CNH обратились за комментариями, но сказали, что не могут предоставить дополнительную информацию.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Приходит строительный рaбочий к доктору:
— Доктор, помогите, зaпор!
— Снимaйте штaны, посмотрим...
После непродолжительного осмотрa:
— Ложитесь нa стол животом...
Рабочий покорно ложится, доктор идёт зa ширму, возврaщaется с бейсбольной битой в рукaх и что есть силы бьёт рабочего по зaднице.
— А теперь идите опрaвтесь!
Рабочий убегaет, через пять минут возврaщaется счастливый и рaдостно спрaшивaет:
— Доктор, a кaк вaм это удaлось?
— Дорогой товарищ, если вы не прекрaтите подтирaться мешкaми из-под цементa, наступит момент, когда даже я вам помочь не смогу!
 
Еще анекдоты...
Истории

Женщина в возрасте 60 лет приходит выбирать себе ванну. Выбрала дорогущую ванну размером 1,5 на 2 метра. Ей задают вопрос-" куда такой огромный агрегат ставить будете?" Она отвечает, что будут ставить себе в частный дом, и вообще она бывший главный архитектор  Н-ского района и данный агрегат ее полностью  устраивает для достижения феншуя. Проходит месяц, эта женщина приходит с просьбой вернуть ванну. Продавец задает вопрос-"причина возврата?" Женщина отвечает-"Я в ней ТОНУ" При подборе ванны  продавцы не обратили внимания на рост женщины. Рост у нее 1,48 метра.

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |