На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0287

1.0934

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Deere делает ставку на аккумуляторные технологии Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
25.09.2022

Фото: Construction Europe

 

Компания John Deere объявила о своих немедленных инвестициях в два дополнительных предприятия для расширения производственных мощностей Kreisel Electric, пионера аккумуляторных технологий, в котором John Deere недавно приобрела контрольный пакет акций.

 

По данным Deere & Company, это приведет к увеличению производственных мощностей аккумуляторов Kreisel более чем на 2 ГВтч, начиная с открытия нового предприятия на заводе John Deere Saran во Франции, основном месте производства двигателей John Deere в Европейском Союзе. В то же время Deere инвестирует в сборку аккумуляторов в США. «Эти инвестиции будут направлены на индустриализацию и автоматизацию всего производственного процесса, а также на возможности исследований и разработок в штаб-квартире Kreisel в Райнбахе», — сказала Дженнифер Престон, глобальный директор John Deere Electric Power. Используя накопленный опыт на предприятии в Саране, Kreisel получит доступ к установленным решениям по управлению цепочками поставок, производственному инжинирингу, обеспечению качества, координации логистики и автоматизации. Средства от инвестиций будут в основном направлены на мобильные коммерческие и промышленные решения, а также на подразделение инфраструктуры зарядки Kreisel. Маркус Крайзель, управляющий директор Kreisel Electric, сказал: «Мы приветствуем эти стратегические инвестиции, которые помогут нам удовлетворить постоянно растущий международный спрос на аккумуляторные технологии Kreisel». Дир добавил, что стратегическое сотрудничество с Kreisel также послужит краеугольным камнем для электрификации продукции John Deere, и что нынешний глобальный энергетический рынок требует устойчивых и эффективных аккумуляторных решений. «Мы движемся к будущему с двигателем с нулевым уровнем выбросов и преследуем нашу цель в области устойчивого развития, чтобы к 2026 году продемонстрировать жизнеспособные альтернативные энергетические решения с низким и нулевым выбросом углерода», — добавил Престон.
 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Маленький Вовочка смотрит как папа красит потолок, мама говорит ему:
-Смотри, сыночек, и учись. Подрастёшь и папе помогать будешь!...
-А что, он к тому времени сам не докрасит?...
 
Еще анекдоты...
Истории
Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.
   Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.
Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |