На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0287

1.0934

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Москве увеличат количество парковочных мест.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Москве увеличат количество парковочных мест. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
16.02.2018

http://www.avtovzglyad.ru/media/article/308164.jpg.740x555_q85_box-0%2C12%2C3640%2C2743_crop_detail_upscale.jpg

В новых кварталах реновации предусмотрят три вида парковок. На сегодняшний день, места под парковку автомобилей будут согласовываться с местными властями, исходя из особенностей конкретного района.Все жилые постройки, вошедшие в столичную программу реновации станут предусматривать парковки трех видов. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике Марат Хуснуллин.

 

 

Сегодня основной проблемой остается недостача парковочных мест для автомобилей в жилых комплексах, которую нужно решить. Из-за этого, собственники авто вынуждены их ставить на газонах или в подъездах. На свободных участках в кварталах реновации будут построены надземные паркинги. Специалисты заявили, что в свободных кварталах на сегодня предусматривается только одно место для авто, на 2,5 квартир. С помощью запланированного проекта, появятся три четверти парковочных мест, которые будут бесплатными. Новостройки этого года, которые будут созданы по программе реновации, обзаведутся подземными паркингами. Таким образом у жителей домов увеличатся места для парковки автомобилей. Однако, это приведет к увеличению стоимости строительства, что может вызвать у людей возмущения. Из последних данных известно, что в столице программа реновации охватит 5171 дом, в которых проживают около 1 млн граждан. Проект будет длиться по времени пятнадцать лет, а его стоимость составит порядка 3-3,5 трлн российских рублей.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
Прораб дает малярам задание покрасить стену и два бидона краски. Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалеку коню краской. Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
- Почему не докрасили?
- Краски не хватило.
- Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
- Так конь выпил, вон стоит - вся морда в краске.
- Не сдох еще, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал...
 
Еще анекдоты...
Истории
Довелось мне как-то какой-то период времени поработать под началом одного предпринимателя. Абсалютно нормальный биснесмен. Род деятельности которого заключался в продаже земельных участков, коих было в его собственности предостаточно. Повидимому, вовремя скупая большими участками, перепродавал. Но не в этом дело. Помимо продажи земли, он не гнушался ставить на ещё не проданных участках домики по готовому проекту. И продавать уже в комплексе (стандартный вариант для строительного бума). Было что продавал участок с домом, и на отделку предоставлял своих строителей. А бывали варианты продажи участка земли с проектом и предоставлением услуг своих строителей. Вот о таком варианте моя история.

 

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |