На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0287

1.0934

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow Декоравитвные панели для интерьера.
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
Декоравитвные панели для интерьера. Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей   
08.09.2017

https://karemont.ru/img/blog/allfile/2d553620a9a26f105599a8b5d3f7c99a.jpg

Много вопросов возникает, когда планируется обновление помещения. Необходимо серьезно продумать не только дизайнерские аспекты ремонта, но и выбрать будущий материал. Здесь важно не только то, как он выглядит, но и сколько стоит, насколько современен, нужны ли дополнительные материалы и работы, как вообще производятся работы, сколько времени они занимают.

 

Первое, что приходит в голову, - оклеить стены декоративными обоями. Самый простой способ отделки, но не самый лучший, его недостатки всем известны. Стоит попробовать современный и элегантный вариант отделки стен - декоративные панели для интерьера. В конечном счете они обойдутся не дороже классических обоев, а интерьер будет значительно интереснее. Почему монтаж декоративных панелей сопоставим по стоимости с классической отделкой, ведь они дороже обоев? Не требуется черновая отделка, это экономит как время, так и стоимость материалов и работ этого этапа. Здоровье и нервы деньгами не измеришь, но насколько они экономятся при быстром и частом монтаже, без постоянной грязи и жизни “на стройке”. При выборе декоративных панелей вас подстерегает одна опасность - слишком большой выбор. Стремясь выиграть в конкурентной гонке и ориентируясь на постоянно повышающийся спрос, производители выпускают все новые варианты декоративных панелей. Разумно будет обратиться к профессионалам, не первый год работающим с декоративными панелями. Расскажем о самых основных видах декоративных панелей. Всегда популярны декоративные панели из дерева, а также их более дешевый заменитель - панели с натуральным шпоном. Их фактура неизменно привлекает своей природностью и разнообразием узоров и расцветок дерева. У декоративных панелей с рельефной поверхностью настолько много вариантов, что можно совсем потерять голову. Самые разные основы, огромный выбор вида, глубины, сюжета и проработанности рельефа затрудняют выбор. Панели из МДФ дополнительно имеют несколько видов возможных декоративных гладких покрытий на каждый рельеф. Натуральные природные материалы очень притягивают глаз, поэтому лучше использовать такие декоративные панели в виде панно. Живой мох, свежий при отсутствии полива, высушенные естественным путем, экологически чистые цветы, фрукты и травы с альпийских лугов, по особой технологии стабилизированная кора тополя, пробка, береста и другие природные материалы превосходно будут смотреться в интерьере экологического стиля.


 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
- Лехa, a ты чего тaкой бледный?
- Дa я вчерa йогурт ел, чего-то он мне срaзу не понрaвился. И нaзвaние у него кaкое-то стремное - "ПВА"!
 
Еще анекдоты...
Истории
Довелось мне как-то какой-то период времени поработать под началом одного предпринимателя. Абсалютно нормальный биснесмен. Род деятельности которого заключался в продаже земельных участков, коих было в его собственности предостаточно. Повидимому, вовремя скупая большими участками, перепродавал. Но не в этом дело. Помимо продажи земли, он не гнушался ставить на ещё не проданных участках домики по готовому проекту. И продавать уже в комплексе (стандартный вариант для строительного бума). Было что продавал участок с домом, и на отделку предоставлял своих строителей. А бывали варианты продажи участка земли с проектом и предоставлением услуг своих строителей. Вот о таком варианте моя история.

 

Продолжение...
 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |