На главную Стройнадзор
Сделать стартовой
| О нас | Наши услуги | Контактная информация | Форум |
Навигация
Главная
Новости строительства
Статьи
Советы на коротке
Объявления
Расценки на строительные работы
Интересные картинки
Истории строителей
Анекдоты
Наши авторы
Регистрация на форуме
Календарь
Погода

 

Курс валют

EUR

EUR

Покупка Продажа
EUR LVL 0.702804 -
USD USD

1.0287

1.0934

RUR RUR 93.00 99.00
 
Главная arrow Новости строительства arrow В Риге закрылся магазин строительных материалов PROFS
Новости форума "Стройнадзор"

 

Форум Стройнадзор

Добавить материал
В Риге закрылся магазин строительных материалов PROFS Версия для печати
(0 голосов)
Написал Андрей Иванов   
23.03.2009
Сегодня в Риге прекратил свою деятельность магазин строительных материалов “PROFS” на Ульманя гатве. Это входило в планы процесса ликвидации ООО Profs Latvija, об этом сообщил директор магазина Ансис Калванс.

 

Profs Latvija было одним из крупнейших торговцев Латвии, занимающееся распростронением в опт и розницу электроинсталляционных товаров, сантехники, материалов для вентиляции и освещения. Летом 2007 года Profs Latvija подписало договор о продаже части капитала ведущему скандинавскому торговцу инсталляционных материалов Ahlsell.

В 2007 году оборот предприятия составил 27 млн. латов, за прошлый год оборот не сообщается. В декабре 2008 году, оценив ситуацию на рынке, руководство группы Ahlsell решило покинуть рынок стран Балтии и начать ликвидацию Profs Latvija. Ликвидация была начата 4 декабря 2008 года.

По словам руководства, на данный момент предприятие продолжает активную работу с должниками, один из которых объявил о своей неплатежеспособности. Схожая участь может постичь и другие компании, не расплатившихся с ООО Profs Latvija. Среди должников оказались предприятия, занятые в строительстве и продаже строительных материалов.

 
 
Статистика
Опрос
Как вы наc нашли?
 

 

 

 

 

 

Развлечения
Интересные фото
Еще фото...
Анекдоты
- Лехa, a ты чего тaкой бледный?
- Дa я вчерa йогурт ел, чего-то он мне срaзу не понрaвился. И нaзвaние у него кaкое-то стремное - "ПВА"!
 
Еще анекдоты...
Истории

Провели  монтаж двухтрубной системы отопления с нижней разводкой( трубы снизу, батареи поверх труб) одноэтажный частный дом. Монтаж по проекту, котел электрический. Заказчик принимает работу, замечаний нет, расчет. А, на старый новый год, приезжает ЖЕНА заказчика, звонок знакомому и ор МАТОМ: конвекторы отопления повешены КРИВО!!!

Берём лазерный уровень(графопостроитель), уровень пузырьковый и приезжаем на объект. Отстреливаем батареи и подоконники. Подоконники установлены с разницей в 2 санта на метр. Батареи в "нулях" Вопрос заказчику , и что за нуиннах??? В ответ, извините, МЫ погорячились. Что  проехали туда-сюда 60 километров и потратили свое время...им ПОХ.

Адрес бензозаправки, где заправляют за "извините"они подсказать не смогли.

 

 
Еще истории...
Стройнадзор © 2024
| О нас | Услуги | Контактная информация | Рекламодателю | Лицензионное соглашение | Вход для авторов |